Filmm.ru - фильмы онлайн
Сайт без рекламы!
Ув. Пользователи, на сайте размещена видео реклама. Все деньги пойдут на расширение видео сервера. Все кому реклама не нравится, читаем объявление ниже.

Пройдите регистрацию на сайте и оставьте 1 комментарий, получите доступ в группу, которая дает ряд преимуществ! Никакой рекламы и дополнительная скорость к загрузке видео.
Фильмы 2018 в хорошем качестве на filmm.ru » Категория » Семейные » Болтун / Blurt

Болтун / Blurt (2018) HD СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

5.90
-1 1
Для подростка Нормана жизнь в провинциальном городке не отличалась разнообразием. Он посещает школу, общается с друзьями, во всем слушается родителей. Единственным увлечением парня являются компьютерные игры, поэтому выход и презентация новинки не могли пройти мимо него. Парень соглашается принять участие в необычном эксперименте. С помощью специальных очков он будет погружен в игру, став ее участником. Время за игрой пролетело незаметно, подросток насладился сложностью уровней, отличной графикой, необычными спецэффектами, но последствия эксперимента проявятся чуть позже.

Воображаемая реальность проявилась в уникальной способности паренька разбалтывать секреты окружающих помимо собственной воли. Очки оказали воздействие на разговорную часть мозга, причем контролировать уникальную способность Норман не может. От него отвернулись друзья, родные, местные жители, ведь теперь он говорит только правду, не забывая при этом раскрывать личные секреты и тайны собеседников. Подобное положение дел не нравится никому, ведь парень начинает читать мысли и говорить про них вслух. Сможет ли он вернуться в прежнее состояние или хотя бы контролировать свой язык?
Болтун / Blurt
 
Год выпуска: 2018
Страна: США
Жанр: Семейные /
Режиссер: Мишель Джонстон
Время: 52 мин.
Сценарий: Адриан Вина

Реклама


В ролях


Смотреть онлайн



Смотреть онлайн Болтун / Blurt 2018 фильм онлайн в хорошем качестве


  • Просмотр онлайн
  • Трейлер
Благодаря нашему дизайну и видеоплееру, вы сможете с комфортом смотреть онлайн Болтун / Blurt в HD качестве на андроид или apple устройствах, совершенно бесплатно и без регистрации, для этого вам потребуется только хорошее подключение к интернету. Так же поддерживаются мобильные телефоны и планшеты iPhone и iPad под управлением iOS. Усаживайтесь удобнее, берите попкорн, сеанс просмотра начинается прямо здесь и сейчас.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.