Filmm.ru - фильмы онлайн
Сайт без рекламы!
Ув. Пользователи, на сайте размещена видео реклама. Все деньги пойдут на расширение видео сервера. Все кому реклама не нравится, читаем объявление ниже.

Пройдите регистрацию на сайте и оставьте 1 комментарий, получите доступ в группу, которая дает ряд преимуществ! Никакой рекламы и дополнительная скорость к загрузке видео.
Фильмы 2018 в хорошем качестве на filmm.ru » Категория » Комедия » Убойные каникулы / Tucker and Dale vs Evil

Убойные каникулы / Tucker and Dale vs Evil (2010) HD СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

7.570
7.60
+12 12
Группа студентов колледжа отправляется за город, чтобы вовсю оторваться на выходных: попить пивка, поплавать в озере и подышать чистым лесным воздухом. Но теснее в первый день они сталкиваются с неотесанными фермерами Такером и Дэйлом, также решившими как следует оттянуться на природе. Приняв этих диковатых, но, в сущности, симпатичных ребят за «злобных местных», мещане решают дать деревенщине жесткий отпор. Но с каждым их шагом становится только хуже......
Убойные каникулы / Tucker and Dale vs Evil
 
Год выпуска: 2010
Страна: Канада, США, Индия, Великобритания
Жанр: Комедия / Ужасы /
Режиссер: Илай Крэйг
Время: 85 мин. / 01:25
Сценарий: Илай Крэйг, Морган Юргенсон

Реклама


В ролях


Смотреть онлайн



Смотреть онлайн Убойные каникулы / Tucker and Dale vs Evil 2010 фильм онлайн в хорошем качестве


  • Просмотр онлайн
  • Трейлер
Благодаря нашему дизайну и видеоплееру, вы сможете с комфортом смотреть онлайн Убойные каникулы / Tucker and Dale vs Evil в HD качестве на андроид или apple устройствах, совершенно бесплатно и без регистрации, для этого вам потребуется только хорошее подключение к интернету. Так же поддерживаются мобильные телефоны и планшеты iPhone и iPad под управлением iOS. Усаживайтесь удобнее, берите попкорн, сеанс просмотра начинается прямо здесь и сейчас.
  1. Сталин
    9 марта 2018 04:09
    Одна из не многих комедий которые я бы посмотрел с удовольствием, давно не смотрел этот фильм, про бедных студентиков, фильм просто шедеврального уровня, кто не смотрел обязательно посмотрите, 100% понравиться, просто уморительный фильм. 
  2. filmm.ru
    30 ноября 2018 02:59
    Фильм старый, но рекомендуемый к просмотру тем кто еще не смотрел и тем кто смотрел и давно! Если вы не нудный зануда то фильм однозначно вам понравится. Это на заметку что посмотреть на выходных в компании друзей. 
  3. Антон
    14 декабря 2018 12:35
    Крутой конечно фильм, посмотрел с удовольствием, прям 10 из 10. куда же вы само убиваетесь студентики? я просто плакал)) Это единственная комедия с которой я так смеялся!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.