Filmm.ru - фильмы онлайн
Сайт без рекламы!
Ув. Пользователи, на сайте размещена видео реклама. Все деньги пойдут на расширение видео сервера. Все кому реклама не нравится, читаем объявление ниже.

Пройдите регистрацию на сайте и оставьте 1 комментарий, получите доступ в группу, которая дает ряд преимуществ! Никакой рекламы и дополнительная скорость к загрузке видео.
Фильмы 2018 в хорошем качестве на filmm.ru » Категория » Боевик » Гордая Мэри / Proud Mary

Гордая Мэри / Proud Mary (2018) HD СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

4.80
0 0
У наёмной убийцы Мэри есть гордость и принципы, поэтому во время исполнения очередного задания она оставляет в живых сына-подростка жертвы, Дэнни. Год спустя парень занимается доставкой наркотиков для русской бандитской сортировки Нью-Йорка. Ему приходится несладко, и после очередной порции побоев Дэнни прибывает в себя в квартире Мэри. Весь год женщина мучилась ощущением вины и теперь решила брать на себя заботу о сироте, но немножко перестаралась - убила нескольких членов русской мафии, тем самым развязав войну между противозаконными сортировками....
Гордая Мэри / Proud Mary
 
Год выпуска: 2018
Страна: США
Режиссер: Бабак Наджафи
Время: 89 мин. / 01:29
Сценарий: Джон С. Ньюман, Кристиан Суигал, Стив Энтин

Реклама


В ролях


Смотреть онлайн



Смотреть онлайн Гордая Мэри / Proud Mary 2018 фильм онлайн в хорошем качестве


  • Просмотр онлайн
  • Трейлер
Благодаря нашему дизайну и видеоплееру, вы сможете с комфортом смотреть онлайн Гордая Мэри / Proud Mary в HD качестве на андроид или apple устройствах, совершенно бесплатно и без регистрации, для этого вам потребуется только хорошее подключение к интернету. Так же поддерживаются мобильные телефоны и планшеты iPhone и iPad под управлением iOS. Усаживайтесь удобнее, берите попкорн, сеанс просмотра начинается прямо здесь и сейчас.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.