Filmm.ru - фильмы онлайн
Сайт без рекламы!
Ув. Пользователи, на сайте размещена видео реклама. Все деньги пойдут на расширение видео сервера. Все кому реклама не нравится, читаем объявление ниже.

Пройдите регистрацию на сайте и оставьте 1 комментарий, получите доступ в группу, которая дает ряд преимуществ! Никакой рекламы и дополнительная скорость к загрузке видео.
Фильмы 2018 в хорошем качестве на filmm.ru » Категория » Боевик » Люди Икс: Апокалипсис / X-Men: Apocalypse

Люди Икс: Апокалипсис / X-Men: Apocalypse (2016) HD СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

7.017
7.10
-1 1
События «Дней Прежнего Будущего» оказали колоссальное воздействие на мир, где мутанты и люди сражаются за свое место под Солнцем. В это нелегкое время Людям Икс предстоит столкнуться со своим самым опасным соперником - древним мутантом Апокалипсисом, созданьем, схватка с которым может стать заключительной не только для мутантов, но и в принципе для всего человечества. В поисках способа победы над неуязвимым и бессмертным монстром Людям Икс предстоит узнать больше о происхождении своего вида. Но Апокалипсис неимоверно силен, и вероятность победы все убавляется, ведь он твердо убежден, что только сильнейшие имеют право на выживание......
Люди Икс: Апокалипсис / X-Men: Apocalypse
 
Год выпуска: 2016
Страна: США
Режиссер: Брайан Сингер
Время: 143 мин. / 02:23
Сценарий: Саймон Кинберг, Брайан Сингер, Майкл Догерти

Реклама


В ролях


Смотреть онлайн



Смотреть онлайн Люди Икс: Апокалипсис / X-Men: Apocalypse 2016 фильм онлайн в хорошем качестве


  • Просмотр онлайн
  • Трейлер
Благодаря нашему дизайну и видеоплееру, вы сможете с комфортом смотреть онлайн Люди Икс: Апокалипсис / X-Men: Apocalypse в HD качестве на андроид или apple устройствах, совершенно бесплатно и без регистрации, для этого вам потребуется только хорошее подключение к интернету. Так же поддерживаются мобильные телефоны и планшеты iPhone и iPad под управлением iOS. Усаживайтесь удобнее, берите попкорн, сеанс просмотра начинается прямо здесь и сейчас.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.