Filmm.ru - фильмы онлайн
Сайт без рекламы!
Ув. Пользователи, на сайте размещена видео реклама. Все деньги пойдут на расширение видео сервера. Все кому реклама не нравится, читаем объявление ниже.

Пройдите регистрацию на сайте и оставьте 1 комментарий, получите доступ в группу, которая дает ряд преимуществ! Никакой рекламы и дополнительная скорость к загрузке видео.
Фильмы 2018 в хорошем качестве на filmm.ru » Категория » Драма » Маугли / Mowgli

Маугли / Mowgli (2018) HD СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

6.580
7.80
0 6
История о взрослении ребёнка по имени Маугли в волчьей стае в джунглях Индии. Он учится суровым законам джунглей под опекой медведя Балу и пантеры Багиры и принимает обитателей диких джунглей за своих. Всех, кроме одного: страшного тигра Шерхана. Но вскоре мальчику предстоит узнать, что в джунглях его могут поджидать куда большие опасности, чем тигр, и одна из них - его собственное человеческое происхождение, с которым ему придётся столкнуться лицом к лицу, словно с зубастым хищником....
Маугли / Mowgli
 
Год выпуска: 2018
Страна: Великобритания, США
Режиссер: Энди Серкис
Время: 104 мин. / 01:44
Сценарий: Калли Кловс, Редьярд Киплинг

Реклама


В ролях


Смотреть онлайн



Смотреть онлайн Маугли / Mowgli 2018 фильм онлайн в хорошем качестве


  • Просмотр онлайн
  • Трейлер
Благодаря нашему дизайну и видеоплееру, вы сможете с комфортом смотреть онлайн Маугли / Mowgli в HD качестве на андроид или apple устройствах, совершенно бесплатно и без регистрации, для этого вам потребуется только хорошее подключение к интернету. Так же поддерживаются мобильные телефоны и планшеты iPhone и iPad под управлением iOS. Усаживайтесь удобнее, берите попкорн, сеанс просмотра начинается прямо здесь и сейчас.
  1. Evelina
    12 декабря 2018 12:37
    Человек ! Даже в джунглях, главный ! Хорошо фильм снят. Особенно хорош Маугли.

  2. Нова
    14 декабря 2018 02:26
    Да герой получился клевым, вообще я хоть и выросла, я все ровно продолжаю лить сказки. Фильм Маугли посмотрела прям с удовольствием, кто еще не смотрел, рекомендую. И да, любителям дедпула, лучше пройти мимо. 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.