Filmm.ru - фильмы онлайн
Сайт без рекламы!
Ув. Пользователи, на сайте размещена видео реклама. Все деньги пойдут на расширение видео сервера. Все кому реклама не нравится, читаем объявление ниже.

Пройдите регистрацию на сайте и оставьте 1 комментарий, получите доступ в группу, которая дает ряд преимуществ! Никакой рекламы и дополнительная скорость к загрузке видео.
Фильмы 2018 в хорошем качестве на filmm.ru » Категория » Боевик » Стражи Галактики. Часть 2 / Guardians of the Galaxy Vol. 2

Стражи Галактики. Часть 2 / Guardians of the Galaxy Vol. 2 (2017) HD СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

7.529
8.10
+11 13
Все в сборе: землянин Питер Квилл (Звездный Лорд), неразговорчивый громила Дракс, зеленокожая наемница Гамора, живое дерево Грут и разговаривающий енот. Герои не изменяют себе и с завидной регулярностью продолжают попадать в немыслимые ситуации, выпутываясь из них почти без убытка (а иногда даже с выгодой) для окружающих. На этот раз им предстоит раскрыть одну из самых основных тайн во всей Галактике: кто же на самом деле отец Питера Квилла?...
Стражи Галактики. Часть 2 / Guardians of the Galaxy Vol. 2
 
Год выпуска: 2017
Страна: США
Режиссер: Джеймс Ганн
Время: 136 мин. / 02:16
Сценарий: Джеймс Ганн, Дэн Абнетт, Энди Леннинг

Реклама


В ролях


Смотреть онлайн



Смотреть онлайн Стражи Галактики. Часть 2 / Guardians of the Galaxy Vol. 2 2017 фильм онлайн в хорошем качестве


  • Просмотр онлайн
  • Трейлер
Благодаря нашему дизайну и видеоплееру, вы сможете с комфортом смотреть онлайн Стражи Галактики. Часть 2 / Guardians of the Galaxy Vol. 2 в HD качестве на андроид или apple устройствах, совершенно бесплатно и без регистрации, для этого вам потребуется только хорошее подключение к интернету. Так же поддерживаются мобильные телефоны и планшеты iPhone и iPad под управлением iOS. Усаживайтесь удобнее, берите попкорн, сеанс просмотра начинается прямо здесь и сейчас.
  1. Нова
    7 сентября 2017 18:15
    Ходила на этот фильм в кино, не пожалела, посмотрю перед сном, фильм очень добротный! 
  2. Андрей
    22 октября 2018 20:49
    Вторая часть очень понравилась, намного интереснее первой части. Сюжет не запутанный ,но интересный нашёлся отец "Звёздного лорда".
    Но концовка грустная((( Ну ладно не буду спойлерить,смотрите сами. А моё мнение 10/10
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.