Filmm.ru - фильмы онлайн
Сайт без рекламы!
Ув. Пользователи, на сайте размещена видео реклама. Все деньги пойдут на расширение видео сервера. Все кому реклама не нравится, читаем объявление ниже.

Пройдите регистрацию на сайте и оставьте 1 комментарий, получите доступ в группу, которая дает ряд преимуществ! Никакой рекламы и дополнительная скорость к загрузке видео.
Фильмы 2018 в хорошем качестве на filmm.ru » Категория » Комедия » Рик и Морти, 2 сезон / Rick and Morty

Рик и Морти, 2 сезон / Rick and Morty (2015) HD СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

8.782
9.30
+3 3
Дедушка Рик – свихнувшийся гений и алкоголик. Циничен, умен и любит философствовать. Его научные открытия стали бы сенсацией, если бы не были безумны, как и их создатель. Свое свободное время он посвящает внуку Морти, которого тягает с собой по всей вселенной. Он любит строить шизанутых роботов, необыкновенные летающие аппараты, разные приспособления помогающие преодолевать расстояния и время. Внеземных врагов больше, чем друзей.
Его внук полная противоположность деду. Морти не уверен в себе, труслив и умом обделен. Часто является главным участником экспериментов. Часто становится пушечным мясом и оруженосцем в очередных приключениях психопата дедушки. При любой опасности начинает ныть и впадает в панику, чем раздражает постоянно старика. Но иногда инстинкт самосохранения в нем просыпается, благодаря которому он и его старик остаются живы.
Необычные похождения героев в пространстве и во времени являются пародией на известные художественные произведения.
Мультсериал «Рик и Морти» ужасно комичен и абсурден. И даже учитывая это, он наполнен добрым и необычным юмором. Дерзкие выходки героев и их неадекватное поведение доставляют удовольствие при просмотре.
Рик и Морти, 2 сезон / Rick and Morty
2 сезон, 10 серия
 
Год выпуска: 2015
Страна: США
Время: 22 мин.
Сценарий: Дэн Хармон, Джастин Ройланд, Эрик Акоста

Реклама


Список доступных сезонов

1 Сезон | 2 Сезон | 3 Сезон

Смотреть онлайн



Смотреть онлайн Рик и Морти, 2 сезон / Rick and Morty 2015 онлайн в хорошем качестве


  • Просмотр онлайн
  • Трейлер
Благодаря нашему дизайну и видеоплееру, вы сможете с комфортом смотреть онлайн Рик и Морти, 2 сезон / Rick and Morty в HD качестве на андроид или apple устройствах, совершенно бесплатно и без регистрации, для этого вам потребуется только хорошее подключение к интернету. Так же поддерживаются мобильные телефоны и планшеты iPhone и iPad под управлением iOS. Усаживайтесь удобнее, берите попкорн, сеанс просмотра начинается прямо здесь и сейчас.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.