Filmm.ru - фильмы онлайн
Сайт без рекламы!
Ув. Пользователи, на сайте размещена видео реклама. Все деньги пойдут на расширение видео сервера. Все кому реклама не нравится, читаем объявление ниже.

Пройдите регистрацию на сайте и оставьте 1 комментарий, получите доступ в группу, которая дает ряд преимуществ! Никакой рекламы и дополнительная скорость к загрузке видео.
Фильмы 2018 в хорошем качестве на filmm.ru » Раздел видео » Скоро на сайте » Святая Агата / St. Agatha

Скоро на сайте!

Святая Агата / St. Agatha (2018) HD СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

0 0
50-е годы ХХ века, малюсенький городок штата Джорджия. Молодая авантюристка Мэри, исколесила всю Америку, занимаясь мошенничеством. Но всё меняется, когда девушка разумеет, что беременна и решает временно укрыться в женском монастыре. Героиня не подозревает, что монастырь бережёт свои страшные и темные скрыты, и никто еще не смог покинуть его стен, чтобы о них рассказать. Спустя какое-то время, необъяснимая тревога, поселившаяся в ее сердце, начинает приобретает видимые формы, и становится светло, что монахини совсем не те, за кого себя выдают....
Святая Агата / St. Agatha
 
Год выпуска: 2018
Страна: США
Время: 90 мин. / 01:30
Сценарий: Энди Деметрио, Шоун Флетчер, Сара Сометти

Реклама


В ролях


Смотреть онлайн



Смотреть онлайн Святая Агата / St. Agatha 2018 онлайн в хорошем качестве


Благодаря нашему дизайну и видеоплееру, вы сможете с комфортом смотреть онлайн Святая Агата / St. Agatha в HD качестве на андроид или apple устройствах, совершенно бесплатно и без регистрации, для этого вам потребуется только хорошее подключение к интернету. Так же поддерживаются мобильные телефоны и планшеты iPhone и iPad под управлением iOS. Усаживайтесь удобнее, берите попкорн, сеанс просмотра начинается прямо здесь и сейчас.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.