Filmm.ru - фильмы онлайн
Сайт без рекламы!
Ув. Пользователи, на сайте размещена видео реклама. Все деньги пойдут на расширение видео сервера. Все кому реклама не нравится, читаем объявление ниже.

Пройдите регистрацию на сайте и оставьте 1 комментарий, получите доступ в группу, которая дает ряд преимуществ! Никакой рекламы и дополнительная скорость к загрузке видео.
Фильмы 2018 в хорошем качестве на filmm.ru » Раздел видео » Скоро на сайте » Лицо / Twarz

Скоро на сайте!

Лицо / Twarz (2018) HD СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

+1 1
Все любят красавчика Яцека, а Яцек любит рок и свою собаку. Он трудится на возведении самой высокой в мире статуи Иисуса Христа, а по вечерам поджигает на танцполе с любимой девушкой. Единожды Яцек получает серьезную травму и чудом спасается, правда лекари пересаживают ему чужое личико. Эта операция делает Яцека истинным национальным героем, только вот с новым личиком трудно смириться и его окружению, и ему самому....
Лицо / Twarz
 
Год выпуска: 2018
Страна: Польша
Время: 91 мин. / 01:31
Сценарий: Михал Энглерт, Малгожата Шумовска

Реклама


В ролях


Смотреть онлайн



Смотреть онлайн Лицо / Twarz 2018 онлайн в хорошем качестве


Благодаря нашему дизайну и видеоплееру, вы сможете с комфортом смотреть онлайн Лицо / Twarz в HD качестве на андроид или apple устройствах, совершенно бесплатно и без регистрации, для этого вам потребуется только хорошее подключение к интернету. Так же поддерживаются мобильные телефоны и планшеты iPhone и iPad под управлением iOS. Усаживайтесь удобнее, берите попкорн, сеанс просмотра начинается прямо здесь и сейчас.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.