Filmm.ru - фильмы онлайн
Сайт без рекламы!
Ув. Пользователи, на сайте размещена видео реклама. Все деньги пойдут на расширение видео сервера. Все кому реклама не нравится, читаем объявление ниже.

Пройдите регистрацию на сайте и оставьте 1 комментарий, получите доступ в группу, которая дает ряд преимуществ! Никакой рекламы и дополнительная скорость к загрузке видео.
Фильмы 2018 в хорошем качестве на filmm.ru » Категория » Боевик » Мег: Монстр глубины / The Meg

Мег: Монстр глубины / The Meg (2018) HD СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

6.117
6.00
+34 96
Глубоководный батискаф, исполняющий наблюдение в рамках международной программы по изучению подводной жизни, был атакован громадным созданием, которое все считали давно вымершим. Неисправный аппарат теперь лежит на дне глубочайшей впадины Тихого океана... с оказавшимся в ловушке экипажем. Их время на исходе. Китайский океанограф-новатор, несмотря на протесты его дочери Суинь, зовет спасателя-подводника Джонаса Тейлора, чтобы тот помог спасти команду и океан от диковинной угрозы - доисторической 23-метровой акулы, мегалодона. Никто и подумать не мог, что много лет назад Тейлор теснее сталкивался с этим чудовищным твореньем....
Мег: Монстр глубины / The Meg
 
Год выпуска: 2018
Страна: США, Китай
Режиссер: Джон Тёртелтауб
Время: 113 мин. / 01:53
Сценарий: Дин Георгарис, Джон Хобер, Эрих Хобер

Реклама


В ролях


Смотреть онлайн



Смотреть онлайн Мег: Монстр глубины / The Meg 2018 фильм онлайн в хорошем качестве


  • Просмотр онлайн
  • Трейлер
Благодаря нашему дизайну и видеоплееру, вы сможете с комфортом смотреть онлайн Мег: Монстр глубины / The Meg в HD качестве на андроид или apple устройствах, совершенно бесплатно и без регистрации, для этого вам потребуется только хорошее подключение к интернету. Так же поддерживаются мобильные телефоны и планшеты iPhone и iPad под управлением iOS. Усаживайтесь удобнее, берите попкорн, сеанс просмотра начинается прямо здесь и сейчас.
  1. Нова
    4 октября 2018 16:25
    50+лайков и 30+ дизлайков, фильм то годный. что не понравилось? 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.