Filmm.ru - фильмы онлайн
Сайт без рекламы!
Ув. Пользователи, на сайте размещена видео реклама. Все деньги пойдут на расширение видео сервера. Все кому реклама не нравится, читаем объявление ниже.

Пройдите регистрацию на сайте и оставьте 1 комментарий, получите доступ в группу, которая дает ряд преимуществ! Никакой рекламы и дополнительная скорость к загрузке видео.
Фильмы 2018 в хорошем качестве на filmm.ru » Категория » Детектив » Аннигиляция / Annihilation

Аннигиляция / Annihilation (2018) HD СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

7.045
7.80
+1 5
На Землю прилетает малюсенький метеорит и становится причиной великих смен. Он врезается в одиноко стоящий маяк, что неясным образом меняет территорию вокруг.

Профессор биологии Лина теснее год страдает от потери супруга-военного. Кейн отправился на очередное секретное задание, но так и не возвратился - жив ли, погиб - женщина не знает, пока единожды дезориентированный и слегка бледный супруг неожиданно не появляется на пороге их спальни. Радость продолжается недолго - у мужчины начинаются судороги и множественные кровотечения, а по дороге в клинику машину быстрой поддержки тормозят военные. Лина прибывает в себя на секретной базе рядом с той самой неясной зоной, куда теснее отправлялись многочисленные экспедиции, но возвратился, оказывается, только один человек - её Кейн....
Аннигиляция / Annihilation
 
Год выпуска: 2018
Страна: Великобритания, США
Режиссер: Алекс Гарленд
Время: 115 мин. / 01:55
Сценарий: Алекс Гарленд, Джефф Вандермеер

Реклама


В ролях


Смотреть онлайн



Смотреть онлайн Аннигиляция / Annihilation 2018 фильм онлайн в хорошем качестве


  • Просмотр онлайн
  • Трейлер
Благодаря нашему дизайну и видеоплееру, вы сможете с комфортом смотреть онлайн Аннигиляция / Annihilation в HD качестве на андроид или apple устройствах, совершенно бесплатно и без регистрации, для этого вам потребуется только хорошее подключение к интернету. Так же поддерживаются мобильные телефоны и планшеты iPhone и iPad под управлением iOS. Усаживайтесь удобнее, берите попкорн, сеанс просмотра начинается прямо здесь и сейчас.
  1. Tamrus
    8 июня 2018 00:39
    Странное ощущение, когда вроде как неплохой фильм, а чувства удовлетворенности или посыла к размышлениям не осталось. 
    Эффекты, актеры, завязка, атмосфера, пугалки, загадочность - все очень качественное. НО...  видимо концовку не вытянули... и от этого еще хуже. Будто подразнили ...и обманули. 
    (может просто я не понял. Надеюсь что фильм найдет своего зрителя, ведь качеством он был заряжен...)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.