Filmm.ru - фильмы онлайн
Сайт без рекламы!
Ув. Пользователи, на сайте размещена видео реклама. Все деньги пойдут на расширение видео сервера. Все кому реклама не нравится, читаем объявление ниже.

Пройдите регистрацию на сайте и оставьте 1 комментарий, получите доступ в группу, которая дает ряд преимуществ! Никакой рекламы и дополнительная скорость к загрузке видео.
Фильмы 2018 в хорошем качестве на filmm.ru » Категория » Драма » Мой сын / Mon garçon

Мой сын / Mon garçon (2017) HD СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

5.548
5.90
-1 1
Постоянная занятость Жюльена разрушила его брак. Во время очередной командировки увлечённый карьерист получает ужасную новость - его семилетний сын пропал без вести. Отец сам кидается на поиски ребёнка. С каждым новым поворотом событий его ярость вырастает, превращая его в животное, желающее расправы....
Мой сын / Mon garçon
 
Год выпуска: 2017
Страна: Франция, Бельгия
Жанр: Драма / Триллер /
Режиссер: Кристиан Карион
Время: 84 мин. / 01:24
Сценарий: Кристиан Карион, Laure Irrmann

Реклама


В ролях


Смотреть онлайн



Смотреть онлайн Мой сын / Mon garçon 2017 фильм онлайн в хорошем качестве


  • Просмотр онлайн
  • Трейлер
Благодаря нашему дизайну и видеоплееру, вы сможете с комфортом смотреть онлайн Мой сын / Mon garçon в HD качестве на андроид или apple устройствах, совершенно бесплатно и без регистрации, для этого вам потребуется только хорошее подключение к интернету. Так же поддерживаются мобильные телефоны и планшеты iPhone и iPad под управлением iOS. Усаживайтесь удобнее, берите попкорн, сеанс просмотра начинается прямо здесь и сейчас.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.