Filmm.ru - фильмы онлайн
Сайт без рекламы!
Ув. Пользователи, на сайте размещена видео реклама. Все деньги пойдут на расширение видео сервера. Все кому реклама не нравится, читаем объявление ниже.

Пройдите регистрацию на сайте и оставьте 1 комментарий, получите доступ в группу, которая дает ряд преимуществ! Никакой рекламы и дополнительная скорость к загрузке видео.
Фильмы 2018 в хорошем качестве на filmm.ru » Категория » Мультфильмы » Зверополис / Zootopia

Зверополис / Zootopia (2016) HD СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

8.313
8.10
+48 50
Благо пожаловать в Зверополис - современный город, населенный самыми различными животными, от громадных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие природную среду обитания различных обитателей - здесь есть и элитный район Площадь Сахары и неприветливый Тундратаун. В этом городе появляется новый офицер полиции, жизнерадостная зайчиха Джуди Хоппс, которая с первых дней работы разумеет, как трудно быть махонькой и пушистой среди великих и сильных полицейских. Джуди хватается за первую же возможность проявить себя, несмотря на то, что ее партнером будет говорливый хитроумный лис Ник Уайлд. Вдвоем им предстоит раскрыть трудное дело, от которого будет зависеть судьба всех жителей Зверополиса....
Зверополис / Zootopia
 
Год выпуска: 2016
Страна: США
Время: 108 мин. / 01:48
Сценарий: Джаред Буш, Фил Джонстон, Байрон Ховард

Реклама


Смотреть онлайн



Смотреть онлайн Зверополис / Zootopia 2016 онлайн в хорошем качестве


  • Просмотр онлайн
  • Трейлер
Благодаря нашему дизайну и видеоплееру, вы сможете с комфортом смотреть онлайн Зверополис / Zootopia в HD качестве на андроид или apple устройствах, совершенно бесплатно и без регистрации, для этого вам потребуется только хорошее подключение к интернету. Так же поддерживаются мобильные телефоны и планшеты iPhone и iPad под управлением iOS. Усаживайтесь удобнее, берите попкорн, сеанс просмотра начинается прямо здесь и сейчас.
  1. Олька
    19 марта 2018 16:35
    Мой самый любимый мультфильм, кто не смотрел советую посмотреть, просто буря положительных эмоций!
  2. Тимофей
    17 мая 2018 04:15
    Да кто же тот человек который поставил дизлайк этому мультфильму, наверное самое лучшее что было за столько лет, на первом месте конечно король и лев но это тоже шедевр. 
  3. Asikonkzu
    9 августа 2018 15:30
    Мне понравилось


    Мой самый любимый мультфильм
  4. KOCTOJIOM
    19 октября 2018 19:34
    Мне очень понравился этот мультфильм. Лутший мультфильм 2016ого года (по моему мнению). Я не могу сказать ничего плохого об этом фильме (только хорошеэ), мне понравились сюжетные повороты - особенно об ошибках главной героини). Оценку этого мультфильма можно обьяснить тем что режесером был Байрон Ховард, который принимал участие в создание некоторых других мульт-шедевров. Мультфильму могу поставить 10 из 10.
  5. alexep
    10 ноября 2018 21:00
    Один из лучших мультфильмов последнего времени, особенно потому, что он создал целый отдельный фандом по своей вселенной)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.