Filmm.ru - фильмы онлайн
Сайт без рекламы!
Ув. Пользователи, на сайте размещена видео реклама. Все деньги пойдут на расширение видео сервера. Все кому реклама не нравится, читаем объявление ниже.

Пройдите регистрацию на сайте и оставьте 1 комментарий, получите доступ в группу, которая дает ряд преимуществ! Никакой рекламы и дополнительная скорость к загрузке видео.
Фильмы 2018 в хорошем качестве на filmm.ru » Категория » Боевик » Новый Человек-паук: Высокое напряжение / The Amazing Spider-Man 2

Новый Человек-паук: Высокое напряжение / The Amazing Spider-Man 2 (2014) HD СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

6.665
6.70
+1 1
Питер Паркер под маской Человека-паука по-прошлому спасает мир от преступников и злоумышленников, а свободное время проводит со своей возлюбленной Гвен, но школьная пора близится к концу, и впереди героев ждет взрослая жизнь. Питер помнит о том, что дал отцу Гвен слово навсегда уйти из жизни девушки, тем самым больше не подвергая ее опасности. Однако сдержать это обещание не так просто. Судьба готовит Питеру сюрпризы: на его пути появится новый соперник - Электро, а также ему будет суждено опять встретиться с давним другом Гарри Озборном и узнать много нового о прошлом своей семьи....
Новый Человек-паук: Высокое напряжение / The Amazing Spider-Man 2
 
Год выпуска: 2014
Страна: США
Режиссер: Марк Уэбб
Время: 142 мин. / 02:22
Сценарий: Алекс Куртцман, Роберто Орси, Джефф Пинкнер

Реклама


В ролях


Смотреть онлайн



Смотреть онлайн Новый Человек-паук: Высокое напряжение / The Amazing Spider-Man 2 2014 фильм онлайн в хорошем качестве


  • Просмотр онлайн
  • Трейлер
Благодаря нашему дизайну и видеоплееру, вы сможете с комфортом смотреть онлайн Новый Человек-паук: Высокое напряжение / The Amazing Spider-Man 2 в HD качестве на андроид или apple устройствах, совершенно бесплатно и без регистрации, для этого вам потребуется только хорошее подключение к интернету. Так же поддерживаются мобильные телефоны и планшеты iPhone и iPad под управлением iOS. Усаживайтесь удобнее, берите попкорн, сеанс просмотра начинается прямо здесь и сейчас.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.