Filmm.ru - фильмы онлайн
Сайт без рекламы!
Ув. Пользователи, на сайте размещена видео реклама. Все деньги пойдут на расширение видео сервера. Все кому реклама не нравится, читаем объявление ниже.

Пройдите регистрацию на сайте и оставьте 1 комментарий, получите доступ в группу, которая дает ряд преимуществ! Никакой рекламы и дополнительная скорость к загрузке видео.
Фильмы 2018 в хорошем качестве на filmm.ru » Категория » Комедия » Закону тут не место / L'ora legale

Закону тут не место / L'ora legale (2017) HD СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

6.662
6.30
0 0
Жители маленького сицилийского городка устали от коррупции и беспредела властей и выбрали себе нового мэра - такого честного, каких не видел мир. Новоизбранный глава администрации дает слово бороться со всем, что противоречит закону - и это не просто красивые слова для агитации. Он обещает горожанам чистые улицы, велодорожки, бесплатную медицину, но оказывается, не все жители городка готовы к таким переменам.

Особенно недовольны зятья нового мэра, которые привыкли к легкой жизни при прошлой власти. Они решают вернуть все на круги своя и придумывают коварный план....
Закону тут не место / L'ora legale
 
Год выпуска: 2017
Страна: Италия
Жанр: Комедия /
Время: 95 мин. / 01:35
Сценарий: Эдоардо Де Анджелис, Сальво Фикарра, Nicola Guaglianone

Реклама


В ролях


Смотреть онлайн



Смотреть онлайн Закону тут не место / L'ora legale 2017 фильм онлайн в хорошем качестве


  • Просмотр онлайн
  • Трейлер
Благодаря нашему дизайну и видеоплееру, вы сможете с комфортом смотреть онлайн Закону тут не место / L'ora legale в HD качестве на андроид или apple устройствах, совершенно бесплатно и без регистрации, для этого вам потребуется только хорошее подключение к интернету. Так же поддерживаются мобильные телефоны и планшеты iPhone и iPad под управлением iOS. Усаживайтесь удобнее, берите попкорн, сеанс просмотра начинается прямо здесь и сейчас.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.