Filmm.ru - фильмы онлайн
Сайт без рекламы!
Ув. Пользователи, на сайте размещена видео реклама. Все деньги пойдут на расширение видео сервера. Все кому реклама не нравится, читаем объявление ниже.

Пройдите регистрацию на сайте и оставьте 1 комментарий, получите доступ в группу, которая дает ряд преимуществ! Никакой рекламы и дополнительная скорость к загрузке видео.
Фильмы 2018 в хорошем качестве на filmm.ru » Категория » Боевик » Логан / Logan

Логан / Logan (2017) HD СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

7.422
8.30
+10 12
В недалеком будущем уставший от жизни Логан беспокоится о больном профессоре Икс, который прячется неподалеку от мексиканской границы. Но Логан больше не сможет укрывать свое прошлое, когда встретится с юным мутантом, которого преследуют темные силы....
Логан / Logan
 
Год выпуска: 2017
Страна: США
Режиссер: Джеймс Мэнголд
Время: 141 мин. / 02:21
Сценарий: Джеймс Мэнголд, Скотт Фрэнк, Майкл Грин

Реклама


В ролях


Смотреть онлайн



Смотреть онлайн Логан / Logan 2017 фильм онлайн в хорошем качестве


  • Просмотр онлайн
  • Трейлер
Благодаря нашему дизайну и видеоплееру, вы сможете с комфортом смотреть онлайн Логан / Logan в HD качестве на андроид или apple устройствах, совершенно бесплатно и без регистрации, для этого вам потребуется только хорошее подключение к интернету. Так же поддерживаются мобильные телефоны и планшеты iPhone и iPad под управлением iOS. Усаживайтесь удобнее, берите попкорн, сеанс просмотра начинается прямо здесь и сейчас.
  1. Вогла
    11 сентября 2017 10:14
    Я в конце просто рыдала, а когда девочка вытащила крест и вставила его иском я вообще ушла в занос! блин, жесткая концовка!
    1. Морс
      16 сентября 2017 17:09
      В конце фильма, в зале, столько эмоций было, фильм шикарный..
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.