Filmm.ru - фильмы онлайн
Сайт без рекламы!
Ув. Пользователи, на сайте размещена видео реклама. Все деньги пойдут на расширение видео сервера. Все кому реклама не нравится, читаем объявление ниже.

Пройдите регистрацию на сайте и оставьте 1 комментарий, получите доступ в группу, которая дает ряд преимуществ! Никакой рекламы и дополнительная скорость к загрузке видео.
Фильмы 2018 в хорошем качестве на filmm.ru » Категория » Триллер » Крупный куш / The Big Take

Крупный куш / The Big Take (2018) HD СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

5.80
-1 1
Знаменитого актера Дугласа Брауна кто-то шантажирует. Он просит разобраться с этим своего агента, который в свою очередь обращается к частному сыщику. Тот выходит на Макса О'Лири, начинающего режиссера, пытающегося снять свой первый фильм. Макс не виноват, но теперь ему придется в одиночку выпутываться из круговорота весьма неприятных событий, где все пытаются сорвать крупный куш.
Крупный куш / The Big Take
 
Год выпуска: 2018
Страна: США
Жанр: Триллер /
Режиссер: Джастин Дэйли
Время: 83 мин. / 01:23
Сценарий: Джастин Дэйли

Реклама


В ролях


Смотреть онлайн



Смотреть онлайн Крупный куш / The Big Take 2018 фильм онлайн в хорошем качестве


  • Просмотр онлайн
  • Трейлер
Благодаря нашему дизайну и видеоплееру, вы сможете с комфортом смотреть онлайн Крупный куш / The Big Take в HD качестве на андроид или apple устройствах, совершенно бесплатно и без регистрации, для этого вам потребуется только хорошее подключение к интернету. Так же поддерживаются мобильные телефоны и планшеты iPhone и iPad под управлением iOS. Усаживайтесь удобнее, берите попкорн, сеанс просмотра начинается прямо здесь и сейчас.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.