Filmm.ru - фильмы онлайн
Сайт без рекламы!
Ув. Пользователи, на сайте размещена видео реклама. Все деньги пойдут на расширение видео сервера. Все кому реклама не нравится, читаем объявление ниже.

Пройдите регистрацию на сайте и оставьте 1 комментарий, получите доступ в группу, которая дает ряд преимуществ! Никакой рекламы и дополнительная скорость к загрузке видео.
Фильмы 2018 в хорошем качестве на filmm.ru » Категория » Боевик » Загнанный / Battle of the Drones

Загнанный / Battle of the Drones (2017) HD СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

0 0
Офицер в отставке Эл Ти Бонем тренирует элитные войска армии США. После войны в Косово, старший сержант Аарон Халлам не в состоянии пережить полученный стресс. Воспоминания об особых заданиях преследуют его. Выследив в парке двоих лесных охотников, после ссоры Аарон убивает и разделывает их.

Его ученики вместе с умением выслеживать и убивать, умеют изготовлять оружие и мастерски владеть ножом. ФБР просит Бонема о помощи в поимке лесного убийцы. По почерку преступления он узнает своего студента Халлама и соглашается. Эл Ти отправляется в лес на поиски Аарона и по следам выслеживает его. После схватки, убийцу удается обезвредить и арестовать. Снова убивая, Халламу удается сбежать. В своих действиях Аарон становится всё изощрённей, а у Бонема появляется личный интерес.

Томми Ли Джонс получил свою роль вне кастинга. Его гонорар за этот фильм считается самым крупным за всю карьеру актёра. Съемки фильма были отложены на четыре месяца из-за травмы Бенисио Дель Торро, полученной во время одной из сцен с Ли Джонсом. Некоторым персонажам прозвища были даны по именам известных рок-музыкантов. Помимо города, съемки киноленты проходили в ряде крупных парков, из которых самый большой государственный парк Сильвер Фолс. Штат Орегон специально был выбран в качестве съемочной площадки из-за его погодных условий.
Загнанный / Battle of the Drones
 
Год выпуска: 2017
Страна: США
Жанр: Боевик /
Режиссер: Мишель Гулд
Время: 90 мин. / 01:30
Сценарий: Мишель Гулд, Джо Марр, Майкл Филип

Реклама


В ролях


Смотреть онлайн



Смотреть онлайн Загнанный / Battle of the Drones 2017 фильм онлайн в хорошем качестве


  • Просмотр онлайн
  • Трейлер
Благодаря нашему дизайну и видеоплееру, вы сможете с комфортом смотреть онлайн Загнанный / Battle of the Drones в HD качестве на андроид или apple устройствах, совершенно бесплатно и без регистрации, для этого вам потребуется только хорошее подключение к интернету. Так же поддерживаются мобильные телефоны и планшеты iPhone и iPad под управлением iOS. Усаживайтесь удобнее, берите попкорн, сеанс просмотра начинается прямо здесь и сейчас.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.