Filmm.ru - фильмы онлайн
Сайт без рекламы!
Ув. Пользователи, на сайте размещена видео реклама. Все деньги пойдут на расширение видео сервера. Все кому реклама не нравится, читаем объявление ниже.

Пройдите регистрацию на сайте и оставьте 1 комментарий, получите доступ в группу, которая дает ряд преимуществ! Никакой рекламы и дополнительная скорость к загрузке видео.
Фильмы 2018 в хорошем качестве на filmm.ru » Раздел видео » Скоро на сайте » Аванпост

Скоро на сайте!

Аванпост (2018) HD СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

0 0
На Землю не падал метеорит, террористы не придумали глобальной угрозы, сверхдержавы не начали атомную войну, но... что-то произошло. Связь с большинством населённых пунктов Земли оборвалась. Уцелела лишь маленькая часть, названная «круг жизни». Великая часть круга пришлась на Россию, затронув также доли соседних стран. Однако даже Россия потеряла девять десятых своей территории и армии. Проведена новая граница, установлен защитный периметр, за его пределы посланы первые разведгруппы. То, что они обнаружили - шокирует. Никаких убийств, взрывов, боев - все живые существа за периметром просто погибли. Происходит несколько столкновений с безызвестным соперником и становится понятно, что это не просто глобальная катастрофа, это нападение. Армия мобилизована, военные базы приближаются к периметру, а за его пределами строят ударно-разведывательные аванпосты....
Аванпост
 
Год выпуска: 2018
Страна: Россия
Режиссер: Егор Баранов
Время: -
Сценарий: Илья Куликов

Реклама


В ролях


Смотреть онлайн



Смотреть онлайн Аванпост 2018 онлайн в хорошем качестве


Благодаря нашему дизайну и видеоплееру, вы сможете с комфортом смотреть онлайн Аванпост в HD качестве на андроид или apple устройствах, совершенно бесплатно и без регистрации, для этого вам потребуется только хорошее подключение к интернету. Так же поддерживаются мобильные телефоны и планшеты iPhone и iPad под управлением iOS. Усаживайтесь удобнее, берите попкорн, сеанс просмотра начинается прямо здесь и сейчас.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.