Filmm.ru - фильмы онлайн
Сайт без рекламы!
Ув. Пользователи, на сайте размещена видео реклама. Все деньги пойдут на расширение видео сервера. Все кому реклама не нравится, читаем объявление ниже.

Пройдите регистрацию на сайте и оставьте 1 комментарий, получите доступ в группу, которая дает ряд преимуществ! Никакой рекламы и дополнительная скорость к загрузке видео.
Фильмы 2018 в хорошем качестве на filmm.ru » Раздел видео » Скоро на сайте » Три богатыря и Наследница престола

Скоро на сайте!

Три богатыря и Наследница престола (2018) HD СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

+5 5
Князь Киевский решил назначить наследника престола, только вот незадача - кто это может быть? Родственник, друг семьи или может быть, заморская принцесса? Недолго думая, Князь-батюшка выбирает почти принцессу, а главное родственницу - племянницу Забаву. Нынче она вместе со своим мужем Елисеем (помните верного ученика Добрыни Никитича?) получает образование в далеком Царьграде, где правит коварный Василевс. Чтобы вернуть наследницу на родные просторы за тридевять земель в спешном порядке отправляются три богатыря и, конечно же, главный придворный конь Юлий....
Три богатыря и Наследница престола
 
Год выпуска: 2018
Страна: Россия
Время: -
Сценарий: Максим Свешников, Вадим Свешников, Константин Бронзит

Реклама


В ролях


Смотреть онлайн



Смотреть онлайн Три богатыря и Наследница престола 2018 онлайн в хорошем качестве


Благодаря нашему дизайну и видеоплееру, вы сможете с комфортом смотреть онлайн Три богатыря и Наследница престола в HD качестве на андроид или apple устройствах, совершенно бесплатно и без регистрации, для этого вам потребуется только хорошее подключение к интернету. Так же поддерживаются мобильные телефоны и планшеты iPhone и iPad под управлением iOS. Усаживайтесь удобнее, берите попкорн, сеанс просмотра начинается прямо здесь и сейчас.
  1. Andrey34
    9 января 2019 00:27
    Посмеялся от души. Смотрел мультик здесь. А то на всех сайтах где не включу, то предыдущие части мультика, то вообще фильмы.
    Мультик очень понравился. «Забавы ради» — с таким слоганом на экраны большой страны выходит новая часть полюбившихся всем «Богатырей». И дело не в юморе:

    просто на этот раз отважная тройка былинных героев отправится выручать племянницу царя — Забаву.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.