Filmm.ru - фильмы онлайн
Сайт без рекламы!
Ув. Пользователи, на сайте размещена видео реклама. Все деньги пойдут на расширение видео сервера. Все кому реклама не нравится, читаем объявление ниже.

Пройдите регистрацию на сайте и оставьте 1 комментарий, получите доступ в группу, которая дает ряд преимуществ! Никакой рекламы и дополнительная скорость к загрузке видео.
Фильмы 2018 в хорошем качестве на filmm.ru » Раздел видео » Скоро на сайте » Новорожденный / The Little Stranger

Скоро на сайте!

Новорожденный / The Little Stranger (2018) HD СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

+2 2
Доктор Фарадей, сын служанкой, ведет смирную респектабельную жизнь деревенского доктора. Как-то жарким летом 1947 года его вызывают к пациентке в Хандредс-Холл, где когда-то работала его мать. Это поместье теснее более двух столетий является домом семьи Айрес, но сейчас находится в упадке, и его жители - мать, сын и дочь - преследуются чем-то куда более зловещим, чем помирающий образ жизни. Когда Фарадей начал врачевать новую пациентку, он понятия не имел, насколько недалёко и насколько страшно история этой семьи связана с его собственным прошлым....
Новорожденный / The Little Stranger
 
Год выпуска: 2018
Страна: Ирландия, Великобритания, Франция
Время: -
Сценарий: Люсинда Коксон, Сара Уотерс

Реклама


В ролях


Смотреть онлайн



Смотреть онлайн Новорожденный / The Little Stranger 2018 онлайн в хорошем качестве


Благодаря нашему дизайну и видеоплееру, вы сможете с комфортом смотреть онлайн Новорожденный / The Little Stranger в HD качестве на андроид или apple устройствах, совершенно бесплатно и без регистрации, для этого вам потребуется только хорошее подключение к интернету. Так же поддерживаются мобильные телефоны и планшеты iPhone и iPad под управлением iOS. Усаживайтесь удобнее, берите попкорн, сеанс просмотра начинается прямо здесь и сейчас.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.