Filmm.ru - фильмы онлайн
Сайт без рекламы!
Ув. Пользователи, на сайте размещена видео реклама. Все деньги пойдут на расширение видео сервера. Все кому реклама не нравится, читаем объявление ниже.

Пройдите регистрацию на сайте и оставьте 1 комментарий, получите доступ в группу, которая дает ряд преимуществ! Никакой рекламы и дополнительная скорость к загрузке видео.
Фильмы 2018 в хорошем качестве на filmm.ru » Раздел видео » Скоро на сайте » Дядя Дрю / Uncle Drew

Скоро на сайте!

Дядя Дрю / Uncle Drew (2018) HD СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

+5 7
Фильм «Дядя Дрю» знакомит с пожилым человеком, красноречиво и убедительно доказывающим на собственном примере, что возраст не является помехой для активной полноценной жизни.

Пожилой баскетболист способен демонстрировать уникальные результаты на баскетбольной площадке. Его скорости, выносливости и точности могут позавидовать даже спортсмены, выступающие в высшей лиге. Пенсионеру не хочется тратить остаток жизни на спокойные монотонные развлечения, столь типичные для его ровесников, ограничивающиеся чтением газет, просмотром телепередач, нескончаемыми беседами в парках на скамейках, критикой современного молодого поколения.

Создается впечатление, что Дрю «не наигрался» в молодости. Удивительным образом он сумел сохранить не только великолепную спортивную форму, но и пытливый ум, твердую уверенность в собственных возможностях. Баскетбол является командным видом спорта. Выступать в компании спортсменов, которые ему годятся во внуки, Дрю не особо хотелось, поэтому он принял неожиданное, но вполне закономерное решение. Старик решил собрать звезд баскетбола прошлых лет, о которых уже успели забыть даже наиболее преданные фанаты. Вскоре набралось нужное количество оптимистов преклонного возраста. Они рискнули принять участие в баскетбольном турнире. Смотрите фильм «Дядя Дрю», и сохраняйте оптимизм вне зависимости от возраста.
Дядя Дрю / Uncle Drew
 
Год выпуска: 2018
Страна: США
Режиссер: Чарльз Стоун III
Время: -
Сценарий: Джей Лонгино

Реклама


В ролях


Смотреть онлайн



Смотреть онлайн Дядя Дрю / Uncle Drew 2018 онлайн в хорошем качестве


Благодаря нашему дизайну и видеоплееру, вы сможете с комфортом смотреть онлайн Дядя Дрю / Uncle Drew в HD качестве на андроид или apple устройствах, совершенно бесплатно и без регистрации, для этого вам потребуется только хорошее подключение к интернету. Так же поддерживаются мобильные телефоны и планшеты iPhone и iPad под управлением iOS. Усаживайтесь удобнее, берите попкорн, сеанс просмотра начинается прямо здесь и сейчас.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.