Filmm.ru - фильмы онлайн
Сайт без рекламы!
Ув. Пользователи, на сайте размещена видео реклама. Все деньги пойдут на расширение видео сервера. Все кому реклама не нравится, читаем объявление ниже.

Пройдите регистрацию на сайте и оставьте 1 комментарий, получите доступ в группу, которая дает ряд преимуществ! Никакой рекламы и дополнительная скорость к загрузке видео.
Фильмы 2018 в хорошем качестве на filmm.ru » Категория » Боевик » Обитель зла: Последняя глава / Resident Evil: The Final Chapter

Обитель зла: Последняя глава / Resident Evil: The Final Chapter (2016) HD СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

5.433
5.60
+1 1
Деяния фильма разворачиваются с того момента, на котором закончилась предыдущая часть. После того как Вескер предал Элис в Вашингтоне, конец истории человечества стал еще ближе. Элис - заключительная надежда на спасение мира. Она обязана возвратиться к точке отсчета, туда, где все и началось - город Раккун-Сити, где корпорация «Амбрелла» приготовляется к финальной атаке по тем, кому удалось выжить.

В гонке со временем Элис вооружится до зубов и объединится с приятелями и теми, кого не ждала увидеть в роли своих союзников. Вместе они будут биться против армии трупов и новых чудовищных мутантов. Находясь под угрозой потери своих способностей и приготовляясь к неминуемой атаке корпорации, Элис столкнется с еще более трудными проблемами, а человечество тем временем будет находиться на грани погибели....
Обитель зла: Последняя глава / Resident Evil: The Final Chapter
 
Год выпуска: 2016
Страна: США, Германия, Франция, Великобритания, Япония, Канада, ЮАР, Австралия
Время: 106 мин. / 01:46
Сценарий: Пол У. С. Андерсон

Реклама


В ролях


Смотреть онлайн



Смотреть онлайн Обитель зла: Последняя глава / Resident Evil: The Final Chapter 2016 фильм онлайн в хорошем качестве


  • Просмотр онлайн
  • Трейлер
Благодаря нашему дизайну и видеоплееру, вы сможете с комфортом смотреть онлайн Обитель зла: Последняя глава / Resident Evil: The Final Chapter в HD качестве на андроид или apple устройствах, совершенно бесплатно и без регистрации, для этого вам потребуется только хорошее подключение к интернету. Так же поддерживаются мобильные телефоны и планшеты iPhone и iPad под управлением iOS. Усаживайтесь удобнее, берите попкорн, сеанс просмотра начинается прямо здесь и сейчас.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.