Filmm.ru - фильмы онлайн
Сайт без рекламы!
Ув. Пользователи, на сайте размещена видео реклама. Все деньги пойдут на расширение видео сервера. Все кому реклама не нравится, читаем объявление ниже.

Пройдите регистрацию на сайте и оставьте 1 комментарий, получите доступ в группу, которая дает ряд преимуществ! Никакой рекламы и дополнительная скорость к загрузке видео.
Фильмы 2018 в хорошем качестве на filmm.ru » Категория » Драма » Ла-Ла Ленд / La La Land

Ла-Ла Ленд / La La Land (2016) HD СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

7.924
8.10
+1 1
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, принуждённого подрабатывать в заштатных господах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения....
Ла-Ла Ленд / La La Land
 
Год выпуска: 2016
Страна: США, Гонконг
Режиссер: Дэмьен Шазелл
Время: 128 мин. / 02:08
Сценарий: Дэмьен Шазелл

Реклама


В ролях


Смотреть онлайн



Смотреть онлайн Ла-Ла Ленд / La La Land 2016 фильм онлайн в хорошем качестве


  • Просмотр онлайн
  • Трейлер
Благодаря нашему дизайну и видеоплееру, вы сможете с комфортом смотреть онлайн Ла-Ла Ленд / La La Land в HD качестве на андроид или apple устройствах, совершенно бесплатно и без регистрации, для этого вам потребуется только хорошее подключение к интернету. Так же поддерживаются мобильные телефоны и планшеты iPhone и iPad под управлением iOS. Усаживайтесь удобнее, берите попкорн, сеанс просмотра начинается прямо здесь и сейчас.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.