Filmm.ru - фильмы онлайн
Сайт без рекламы!
Ув. Пользователи, на сайте размещена видео реклама. Все деньги пойдут на расширение видео сервера. Все кому реклама не нравится, читаем объявление ниже.

Пройдите регистрацию на сайте и оставьте 1 комментарий, получите доступ в группу, которая дает ряд преимуществ! Не какой рекламы и дополнительная скорость к загрузке видео.
Фильмы 2018 в хорошем качестве на filmm.ru » Категория » Драма » Паломничество / Pilgrimage

Паломничество / Pilgrimage (2017) HD СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

6.310
5.80
+1 1
Ирландия. 1209 год. Остров на краю света. Маленькая группа монахов отправляется в принуждённое паломничество через остров, который рвут на доли тянущаяся столетиями племенная война и растущая мощь нормандских захватчиков. Они сопровождают священную реликвию своего монастыря - камень, который использовался в мученичестве Святого Матиаса, тринадцатого апостола, в Рим. Странствие монахов показано глазами богобоязненных юных новичков и немого (или неразговорчивого) келейника с жестоким прошлым.

По мере их продвижения выясняется правильное материальное, политическое и религиозное значение драгоценной реликвии, и их путь к восточному побережью становится все более опасным. Монахи с опозданием разумеют, что в этой бешеной земле древних суеверий, вера, которая связывает их вместе, в окончательном итоге может привести их к погибели....
Паломничество / Pilgrimage
 
Год выпуска: 2017
Страна: Ирландия, Бельгия, США
Время: 96 мин. / 01:36
Сценарий: Джэми Хэннигэн

Реклама


В ролях


Смотреть онлайн



Смотреть онлайн Паломничество / Pilgrimage 2017 фильм онлайн в хорошем качестве


  • Просмотр онлайн
  • Трейлер
Благодаря нашему дизайну и видеоплееру, вы сможете с комфортом смотреть онлайн Паломничество / Pilgrimage в HD качестве на андроид или apple устройствах, совершенно бесплатно и без регистрации, для этого вам потребуется только хорошее подключение к интернету. Так же поддерживаются мобильные телефоны и планшеты iPhone и iPad под управлением iOS. Усаживайтесь удобнее, берите попкорн, сеанс просмотра начинается прямо здесь и сейчас.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.