Filmm.ru - фильмы онлайн
Сайт без рекламы!
Ув. Пользователи, на сайте размещена видео реклама. Все деньги пойдут на расширение видео сервера. Все кому реклама не нравится, читаем объявление ниже.

Пройдите регистрацию на сайте и оставьте 1 комментарий, получите доступ в группу, которая дает ряд преимуществ! Никакой рекламы и дополнительная скорость к загрузке видео.
Фильмы 2018 в хорошем качестве на filmm.ru » Категория » Драма » Короче / Downsizing

Короче / Downsizing (2017) HD СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

5.570
5.70
0 4
Фантастическая история о неожиданном решении проблемы перенаселения планеты: норвежские ученые выдумывают технологию по убавлению людей, благодаря которой через 200 лет весь мир можно сделать миниатюрным. К тому же мини-жизнь предлагает массу финансовых выгод, так что простой парень Пол и его жена Одри, недолго мысля, решают оставить свое печальное существование в Омахе и пройти процедуру убавления. Это их решение повлечет за собой самые изумительные последствия......
Короче / Downsizing
 
Год выпуска: 2017
Страна: США
Режиссер: Александр Пэйн
Время: 135 мин. / 02:15
Сценарий: Александр Пэйн, Джим Тейлор

Реклама


В ролях


Смотреть онлайн



Смотреть онлайн Короче / Downsizing 2017 фильм онлайн в хорошем качестве


  • Просмотр онлайн
  • Трейлер
Благодаря нашему дизайну и видеоплееру, вы сможете с комфортом смотреть онлайн Короче / Downsizing в HD качестве на андроид или apple устройствах, совершенно бесплатно и без регистрации, для этого вам потребуется только хорошее подключение к интернету. Так же поддерживаются мобильные телефоны и планшеты iPhone и iPad под управлением iOS. Усаживайтесь удобнее, берите попкорн, сеанс просмотра начинается прямо здесь и сейчас.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.