Filmm.ru - фильмы онлайн
Сайт без рекламы!
Ув. Пользователи, на сайте размещена видео реклама. Все деньги пойдут на расширение видео сервера. Все кому реклама не нравится, читаем объявление ниже.

Пройдите регистрацию на сайте и оставьте 1 комментарий, получите доступ в группу, которая дает ряд преимуществ! Никакой рекламы и дополнительная скорость к загрузке видео.
Фильмы 2018 в хорошем качестве на filmm.ru » Категория » Боевик » Джуманджи: Зов джунглей / Jumanji: Welcome to the Jungle

Джуманджи: Зов джунглей / Jumanji: Welcome to the Jungle (2017) HD СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

7.063
7.20
+4 4
Четверо подростков оказываются внутри забавы «Джуманджи». Их ждет схватка с носорогами, черными мамбами, а на каждом шагу будет поджидать неисчерпаемая череда ловушек и головоломок. Чтобы пройти забаву и остаться в живых, им придется перевоплотиться в персонажей забавы: боязливый и робкий Спенсер превращается в храброго и сильного исследователя, здоровяк Фридж - в коротышку, модница и красавица Беттани - в профессора, а неловкая и нескладная Марта становится безбоязненной и проворной амазонкой. Приятелям придется привыкнуть к абсолютно новым и таким непривычным для себя ролям и найти дорогу домой....
Джуманджи: Зов джунглей / Jumanji: Welcome to the Jungle
 
Год выпуска: 2017
Страна: США
Режиссер: Джейк Кэздан
Время: 119 мин. / 01:59
Сценарий: Крис МакКенна, Крис Ван Оллсбёрг, Грег Тейлор

Реклама


В ролях


Смотреть онлайн



Смотреть онлайн Джуманджи: Зов джунглей / Jumanji: Welcome to the Jungle 2017 фильм онлайн в хорошем качестве


  • Просмотр онлайн
  • Трейлер
Благодаря нашему дизайну и видеоплееру, вы сможете с комфортом смотреть онлайн Джуманджи: Зов джунглей / Jumanji: Welcome to the Jungle в HD качестве на андроид или apple устройствах, совершенно бесплатно и без регистрации, для этого вам потребуется только хорошее подключение к интернету. Так же поддерживаются мобильные телефоны и планшеты iPhone и iPad под управлением iOS. Усаживайтесь удобнее, берите попкорн, сеанс просмотра начинается прямо здесь и сейчас.
  1. Камилла
    6 марта 2018 17:45
    Хорошая американская комедия, я думаю, людям, которые любят поиграть в подобные приключенческие игры она точно должна понравиться. Лично я не раз представляла, что бы было, если бы я оказалась в игре, но о существовании таких тонкостей я даже не подозревала. Фильм очень крутой, посмеялась от души. Финал довольно предсказуемый, но на общее впечатление это никак не повлияло.
  2. Сталин
    9 марта 2018 04:04
    Фильм шикарный, для хорошего проведения времени и просмотра с семьей. Смотрите не пожалеете. Фильм на 8 балов из 10 по моему мнению. Есть парочку смешных сцен, в целом фильм интересный.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.