Filmm.ru - фильмы онлайн
Сайт без рекламы!
Ув. Пользователи, на сайте размещена видео реклама. Все деньги пойдут на расширение видео сервера. Все кому реклама не нравится, читаем объявление ниже.

Пройдите регистрацию на сайте и оставьте 1 комментарий, получите доступ в группу, которая дает ряд преимуществ! Никакой рекламы и дополнительная скорость к загрузке видео.
Фильмы 2018 в хорошем качестве на filmm.ru » Категория » Мультфильмы » Фердинанд / Ferdinand

Фердинанд / Ferdinand (2017) HD СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

7.513
6.70
+2 2
Фердинанд – очень большой и на первый взгляд грозный бык. Но, несмотря на свои размеры и огромную силу, на самом деле он самое добродушное и миролюбивое существо во всей Испании. В то время как другие быки бодаются между собой, пытаясь выяснить, кто из них сильнее, наш герой сидит на лужайке, наслаждается природой и просто радуется жизни. Грозная внешность отпугивает окружающих от Фердинанда, и почти все считают его страшным зверем. Но одной девочке удаётся рассмотреть его внутреннюю красоту. В итоге они становятся лучшими друзьями. До последнего время жизнь миролюбивого быка была счастливой и беззаботной, но всё изменила простая случайность.

Отбирая кандидатов для участия в бое быков, Фердинанда из-за его внушительных размеров принимают за одного из самых перспективных бойцов. Его отсылают в Мадрид, где он на глазах у многотысячной публики должен будет участвовать в боях. Проблема заключается лишь в том, что Фердинанд никогда не дрался и совершенно не знает, как это делается. Ему придётся пройти небольшой курс обучения и научиться быть страшным, чтобы никому и в голову не пришлось с ним драться. Оказавшись в непростой ситуации, герой попытается отстоять свои убеждения и донести до окружающих, что не стоит о ком-то судить только по его внешнему виду.
Фердинанд / Ferdinand
 
Год выпуска: 2017
Страна: США
Режиссер: Карлос Салдана
Время: 108 мин. / 01:48
Сценарий: Роберт Л. Бейрд, Tim Federle, Брэд Коуплэнд

Реклама


Смотреть онлайн



Смотреть онлайн Фердинанд / Ferdinand 2017 онлайн в хорошем качестве


  • Просмотр онлайн
  • Трейлер
Благодаря нашему дизайну и видеоплееру, вы сможете с комфортом смотреть онлайн Фердинанд / Ferdinand в HD качестве на андроид или apple устройствах, совершенно бесплатно и без регистрации, для этого вам потребуется только хорошее подключение к интернету. Так же поддерживаются мобильные телефоны и планшеты iPhone и iPad под управлением iOS. Усаживайтесь удобнее, берите попкорн, сеанс просмотра начинается прямо здесь и сейчас.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.