Filmm.ru - фильмы онлайн
Сайт без рекламы!
Ув. Пользователи, на сайте размещена видео реклама. Все деньги пойдут на расширение видео сервера. Все кому реклама не нравится, читаем объявление ниже.

Пройдите регистрацию на сайте и оставьте 1 комментарий, получите доступ в группу, которая дает ряд преимуществ! Никакой рекламы и дополнительная скорость к загрузке видео.
Фильмы 2018 в хорошем качестве на filmm.ru » Категория » Боевик » Небоскреб / Skyscraper

Небоскреб / Skyscraper (2018) HD СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

6.193
6.00
+10 14
Самый высокий и технологичный небоскрёб в мире становится центром огненной катастрофы. Только прежний агент ФБР, а теперь эксперт по безопасности Уилл Сойер может спасти вертикальный город под небесами. Когда нельзя доверять никому, а жизнь семьи в опасности, каждая секунда на счету....
Небоскреб / Skyscraper
 
Год выпуска: 2018
Страна: США
Время: 103 мин. / 01:43
Сценарий: Роусон Маршалл Тёрбер

Реклама


В ролях


Смотреть онлайн



Смотреть онлайн Небоскреб / Skyscraper 2018 фильм онлайн в хорошем качестве


  • Просмотр онлайн
  • Трейлер
Благодаря нашему дизайну и видеоплееру, вы сможете с комфортом смотреть онлайн Небоскреб / Skyscraper в HD качестве на андроид или apple устройствах, совершенно бесплатно и без регистрации, для этого вам потребуется только хорошее подключение к интернету. Так же поддерживаются мобильные телефоны и планшеты iPhone и iPad под управлением iOS. Усаживайтесь удобнее, берите попкорн, сеанс просмотра начинается прямо здесь и сейчас.
  1. Вахит45
    16 августа 2018 08:46
    Балдею от таких фильмов .спасибо создателям ,всем рекомендую посмотреть,но только лучше в норм качестве,а то в плохом весь интерес пропадает,ждем выхода на экраны!
  2. ajskrepka
    4 октября 2018 04:46
    Посмотрел с женой недавно этот фильм, ну не че такой. все в лучших традициях скалы.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.