Filmm.ru - фильмы онлайн
Сайт без рекламы!
Ув. Пользователи, на сайте размещена видео реклама. Все деньги пойдут на расширение видео сервера. Все кому реклама не нравится, читаем объявление ниже.

Пройдите регистрацию на сайте и оставьте 1 комментарий, получите доступ в группу, которая дает ряд преимуществ! Никакой рекламы и дополнительная скорость к загрузке видео.
Фильмы 2018 в хорошем качестве на filmm.ru » Раздел видео » Скоро на сайте » Богемская рапсодия / Bohemian Rhapsody

Скоро на сайте!

Богемская рапсодия / Bohemian Rhapsody (2018) HD СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

+7 7
Чествование группы Queen, их музыки и их выдающегося вокалиста Фредди Меркьюри, который бросил вызов стереотипам и победил условности, чтобы стать одним из самых любимых артистов на планете. Фильм прослеживает головокружительный путь группы к успеху, благодаря их культовым песням и революционному звуку, практически распад коллектива, поскольку образ жизни Меркьюри выходит из-под контроля, и их триумфальное воссоединение накануне концерта Live Aid, ставшим одним из наибольших выступлений в истории рок-музыки....
Богемская рапсодия / Bohemian Rhapsody
 
Год выпуска: 2018
Страна: Великобритания, США
Режиссер: Брайан Сингер
Время: -
Сценарий: Энтони МакКартен, Питер Морган

Реклама


В ролях


Смотреть онлайн



Смотреть онлайн Богемская рапсодия / Bohemian Rhapsody 2018 онлайн в хорошем качестве


Благодаря нашему дизайну и видеоплееру, вы сможете с комфортом смотреть онлайн Богемская рапсодия / Bohemian Rhapsody в HD качестве на андроид или apple устройствах, совершенно бесплатно и без регистрации, для этого вам потребуется только хорошее подключение к интернету. Так же поддерживаются мобильные телефоны и планшеты iPhone и iPad под управлением iOS. Усаживайтесь удобнее, берите попкорн, сеанс просмотра начинается прямо здесь и сейчас.
  1. alexep
    10 ноября 2018 21:22
    Если попытаться как то в среднем описать этот фильм, то он будет таким, достаточно твердым среднячком, но вовсе не потому что он таким является. В картине есть целая прорва плюсов: хорошая игра Рами Малека и членов группы, отличная атмосфера, и просто потрясающая музыка, которая в конце фильма заставляет чуть ли не подпевать. Но так же есть и куча минусов, типо покромсанного скачущего сюжета, который не знает на чем сконцентрировать внимание - то ли на самом Фредди и его драме, то ли на группе в целом, или весьма странной работе монтажера - в нескольких моментах в тихих сценах начинала играть фоновая музыка, которая резко обрывалась следующей сценой. 
    Главным плюсом картины я считаю то, что после просмотра, человеку не знакомому с queen явно захочется это исправить, чтобы еще послушать их музыки, да и узнать их историю целиком.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.