Filmm.ru - фильмы онлайн
Сайт без рекламы!
Ув. Пользователи, на сайте размещена видео реклама. Все деньги пойдут на расширение видео сервера. Все кому реклама не нравится, читаем объявление ниже.

Пройдите регистрацию на сайте и оставьте 1 комментарий, получите доступ в группу, которая дает ряд преимуществ! Никакой рекламы и дополнительная скорость к загрузке видео.
Фильмы 2018 в хорошем качестве на filmm.ru » Раздел видео » Скоро на сайте » По ту сторону океана 2018 / Da hai

Скоро на сайте!

По ту сторону океана 2018 / Da hai (2016) HD СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

7.701
7.30
-1 1
В сердце океана сокрыт волшебный мир. Это обитель духов, правящих течениями и сменой времён года. Сообразно обычаю, те, кому исполнилось 16 лет, обязаны пройти ритуал посвящения: на семь дней отправиться на Землю в облике красного дельфина. Они могут наблюдать за людьми, но не обязаны вмешиваться в их жизнь.

Юна во время своего странствия встречает молодого рыбака, к которому её тащит как магнитом. Но по трагической случайности девушка становится причиной его смерти. Теперь ей нужно спасти душу любимого и возвращать его в мир живых....
По ту сторону океана 2018 / Da hai
 
Год выпуска: 2016
Страна: Китай
Время: 100 мин. / 01:40
Сценарий: Лян Сюань

Реклама


В ролях


Смотреть онлайн



Смотреть онлайн По ту сторону океана 2018 / Da hai 2016 онлайн в хорошем качестве


Благодаря нашему дизайну и видеоплееру, вы сможете с комфортом смотреть онлайн По ту сторону океана 2018 / Da hai в HD качестве на андроид или apple устройствах, совершенно бесплатно и без регистрации, для этого вам потребуется только хорошее подключение к интернету. Так же поддерживаются мобильные телефоны и планшеты iPhone и iPad под управлением iOS. Усаживайтесь удобнее, берите попкорн, сеанс просмотра начинается прямо здесь и сейчас.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.