Filmm.ru - фильмы онлайн
Сайт без рекламы!
Ув. Пользователи, на сайте размещена видео реклама. Все деньги пойдут на расширение видео сервера. Все кому реклама не нравится, читаем объявление ниже.

Пройдите регистрацию на сайте и оставьте 1 комментарий, получите доступ в группу, которая дает ряд преимуществ! Никакой рекламы и дополнительная скорость к загрузке видео.
Фильмы 2018 в хорошем качестве на filmm.ru » Раздел видео » Скоро на сайте » Проводник

Скоро на сайте!

Проводник (2018) HD СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

-1 1
Фильм рассказывает о двух девушках-близнецах, одна из которых — Катя — обладает мистическим даром, который позволяет ей видеть потусторонний мир и обитающих в нем призраков. Неожиданно Катина сестра пропадает, но в пропажу девушки никто не верит — все считают, что она всего лишь плод Катиного воображения. Отправившись на поиски своей сестры в одиночку, Катя в скором времени понимает, что в городе действует серийный маньяк и одной из его жертв как раз и стала ее сестра. Сможет ли Катя спасти свою сестру, если ей никто не верит… даже она сама..
Проводник
 
Год выпуска: 2018
Страна: Россия
Режиссер: Илья Максимов
Время: -
Сценарий: Анна Курбатова, Александр Топурия

Реклама


В ролях


Смотреть онлайн



Смотреть онлайн Проводник 2018 онлайн в хорошем качестве


Благодаря нашему дизайну и видеоплееру, вы сможете с комфортом смотреть онлайн Проводник в HD качестве на андроид или apple устройствах, совершенно бесплатно и без регистрации, для этого вам потребуется только хорошее подключение к интернету. Так же поддерживаются мобильные телефоны и планшеты iPhone и iPad под управлением iOS. Усаживайтесь удобнее, берите попкорн, сеанс просмотра начинается прямо здесь и сейчас.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.