Filmm.ru - фильмы онлайн
Сайт без рекламы!
Ув. Пользователи, на сайте размещена видео реклама. Все деньги пойдут на расширение видео сервера. Все кому реклама не нравится, читаем объявление ниже.

Пройдите регистрацию на сайте и оставьте 1 комментарий, получите доступ в группу, которая дает ряд преимуществ! Никакой рекламы и дополнительная скорость к загрузке видео.
Фильмы 2018 в хорошем качестве на filmm.ru » Категория » Детектив » Тетрадь смерти / Death Note

Тетрадь смерти / Death Note (2017) HD СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

5.130
7.90
+1 5
Способный студент Лайт обретает неясную тетрадь смерти, которая может убить любого, чье имя в нее вписать. Парень решает начать миссию по очистке улиц от злоумышленников. Вскоре студент-линчеватель обнаруживает, что его преследует знаменитый профайлер ФБР, скрывающийся под псевдонимом L....
Тетрадь смерти / Death Note
 
Год выпуска: 2017
Страна: США
Режиссер: Адам Вингард
Время: 101 мин. / 01:41
Сценарий: Чарли Парлапанидес, Влас Парлапанидес, Джереми Слэйтер

Реклама


В ролях


Смотреть онлайн



Смотреть онлайн Тетрадь смерти / Death Note 2017 фильм онлайн в хорошем качестве


  • Просмотр онлайн
  • Трейлер
Благодаря нашему дизайну и видеоплееру, вы сможете с комфортом смотреть онлайн Тетрадь смерти / Death Note в HD качестве на андроид или apple устройствах, совершенно бесплатно и без регистрации, для этого вам потребуется только хорошее подключение к интернету. Так же поддерживаются мобильные телефоны и планшеты iPhone и iPad под управлением iOS. Усаживайтесь удобнее, берите попкорн, сеанс просмотра начинается прямо здесь и сейчас.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.