Filmm.ru - фильмы онлайн
Сайт без рекламы!
Ув. Пользователи, на сайте размещена видео реклама. Все деньги пойдут на расширение видео сервера. Все кому реклама не нравится, читаем объявление ниже.

Пройдите регистрацию на сайте и оставьте 1 комментарий, получите доступ в группу, которая дает ряд преимуществ! Никакой рекламы и дополнительная скорость к загрузке видео.
Фильмы 2018 в хорошем качестве на filmm.ru » Категория » Драма » Взломщица / The Burglar

Взломщица / The Burglar (2016) HD СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

5.70
0 0
Не сказав ни слова, мать 18-летней Алекс ушла из дома, оставив дочь на произвол судьбы. Девушка остаётся жить одна в опустевшем доме посреди пустыни, и в один день туда вторгаются грабители. Тогда Алекс, повинуясь странному импульсу, сама начинает проникать в дома соседей. Не ради денег, но для того, чтобы заглянуть в жизнь других. Рискованное увлечение даёт Алекс силы и уверенность в себе....
Взломщица / The Burglar
 
Год выпуска: 2016
Страна: Израиль, Германия, Франция
Жанр: Драма /
Режиссер: Хагар Бен-Ашер
Время: 98 мин. / 01:38
Сценарий: Хагар Бен-Ашер

Реклама


В ролях


Смотреть онлайн



Смотреть онлайн Взломщица / The Burglar 2016 фильм онлайн в хорошем качестве


  • Просмотр онлайн
  • Трейлер
Благодаря нашему дизайну и видеоплееру, вы сможете с комфортом смотреть онлайн Взломщица / The Burglar в HD качестве на андроид или apple устройствах, совершенно бесплатно и без регистрации, для этого вам потребуется только хорошее подключение к интернету. Так же поддерживаются мобильные телефоны и планшеты iPhone и iPad под управлением iOS. Усаживайтесь удобнее, берите попкорн, сеанс просмотра начинается прямо здесь и сейчас.
  1. Evelina
    10 декабря 2018 13:18
     Странный фильм с нотками драматизма и уверенностью, что все знают иврит. Жаль девочку, какое чувство безисходности и не защищенности.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.