Filmm.ru - фильмы онлайн
Сайт без рекламы!
Ув. Пользователи, на сайте размещена видео реклама. Все деньги пойдут на расширение видео сервера. Все кому реклама не нравится, читаем объявление ниже.

Пройдите регистрацию на сайте и оставьте 1 комментарий, получите доступ в группу, которая дает ряд преимуществ! Никакой рекламы и дополнительная скорость к загрузке видео.
Фильмы 2018 в хорошем качестве на filmm.ru » Категория » Комедия » И тогда пришла она / VeAz Hi Hegiaa

И тогда пришла она / VeAz Hi Hegiaa (2017) HD СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

7.10
0 0
В жизни главного героя Дана Фрейлиха нет места случайностям. Его жизнь протекает как будто по написанному кем-то безукоризненному плану - карьера, семья, любовь, все продумано на ближайшие лет двадцать. Идеальная работа в юридической фирме отца, идеальная девушка с которой Дан знаком со школьной скамьи, все предсказуемо, правильно и нет места спонтанным решениям. Но, как оказалось, сбить с истинного пути Дана может случайное происшествие. Импульсивная официантка из кафе, в которое молодой адвокат зашел после рабочего дня, случайно испачкала рубашку главного героя. Почему-то это, казалось бы, бытовой инцидент оказывается переломной точкой в судьбе Дана, заставляя вспомнить его о давней мечте…
И тогда пришла она / VeAz Hi Hegiaa
 
Год выпуска: 2017
Страна: Израиль
Режиссер: Рои Флорентин
Время: 104 мин. / 01:44
Сценарий: Shai Lahav

Реклама


В ролях


Смотреть онлайн



Смотреть онлайн И тогда пришла она / VeAz Hi Hegiaa 2017 фильм онлайн в хорошем качестве


  • Просмотр онлайн
  • Трейлер
Благодаря нашему дизайну и видеоплееру, вы сможете с комфортом смотреть онлайн И тогда пришла она / VeAz Hi Hegiaa в HD качестве на андроид или apple устройствах, совершенно бесплатно и без регистрации, для этого вам потребуется только хорошее подключение к интернету. Так же поддерживаются мобильные телефоны и планшеты iPhone и iPad под управлением iOS. Усаживайтесь удобнее, берите попкорн, сеанс просмотра начинается прямо здесь и сейчас.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.