Filmm.ru - фильмы онлайн
Сайт без рекламы!
Ув. Пользователи, на сайте размещена видео реклама. Все деньги пойдут на расширение видео сервера. Все кому реклама не нравится, читаем объявление ниже.

Пройдите регистрацию на сайте и оставьте 1 комментарий, получите доступ в группу, которая дает ряд преимуществ! Никакой рекламы и дополнительная скорость к загрузке видео.
Фильмы 2018 в хорошем качестве на filmm.ru » Раздел видео » Скоро на сайте » Господство Суперменов / Reign of the Supermen

Скоро на сайте!

Господство Суперменов / Reign of the Supermen (2019) HD СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

+8 10
Продолжение мультфильма "Смерть Супермена" (2018 год). Монстр Думсдэй повержен, но высокой ценой - Супермен погиб и теперь весь мир скорбит о его утрате. Тем временем тело Супермена пропадает, а в мире появляются четыре новых супергероя с эмблемой "S" на груди. Кто они? Откуда прибыли? Возлюбленная Супермена Лоис Лейн начинает задумываться, а что если один из них это перерождённый Супермен.
Господство Суперменов / Reign of the Supermen
 
Год выпуска: 2019
Страна: США
Режиссер: Сэм Лью
Время: -
Сценарий: Джеймс Крейг, Тим Шеридан, Джон Богданов

Реклама


В ролях


Смотреть онлайн



Смотреть онлайн Господство Суперменов / Reign of the Supermen 2019 онлайн в хорошем качестве


Благодаря нашему дизайну и видеоплееру, вы сможете с комфортом смотреть онлайн Господство Суперменов / Reign of the Supermen в HD качестве на андроид или apple устройствах, совершенно бесплатно и без регистрации, для этого вам потребуется только хорошее подключение к интернету. Так же поддерживаются мобильные телефоны и планшеты iPhone и iPad под управлением iOS. Усаживайтесь удобнее, берите попкорн, сеанс просмотра начинается прямо здесь и сейчас.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.