Filmm.ru - фильмы онлайн
Сайт без рекламы!
Ув. Пользователи, на сайте размещена видео реклама. Все деньги пойдут на расширение видео сервера. Все кому реклама не нравится, читаем объявление ниже.

Пройдите регистрацию на сайте и оставьте 1 комментарий, получите доступ в группу, которая дает ряд преимуществ! Никакой рекламы и дополнительная скорость к загрузке видео.
Фильмы 2018 в хорошем качестве на filmm.ru » Раздел видео » Скоро на сайте » Гурвинек. Волшебная игра

Скоро на сайте!

Гурвинек. Волшебная игра (2017) HD СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

6.20
0 0
Гурвинек - разумный и жизнерадостный десятилетний мальчик, страстно желающий только одного - завершить заключительный уровень невозможно трудной компьютерной забавы. Тогда его имя попадет в заветный Зал Славы, задиры из школы наконец-то признают его, и даже рассеянный отец сможет наконец-то им гордиться. Но победа в виртуальной забаве становится только началом истинного странствия Гурвинека, его верного пса и их невозмутимой соседки в давно забытый мир старинного городского музея игрушек. Гурвинек нечаянно активирует легендарный волшебный диск, который возрождает не только музей и всех его изумительных жителей, но и чудовищного престарелого кукловода! Осознав, какие силы он пробудил, Гурвинек обязан будет развить навыки, полученные им во время прохождения любимой забавы, до абсолютно нового уровня! Но это далеко не все, ведь герою предстоит собрать всю свою смелость для борьбы с обезумевшим кукловодом, чтобы спасти не только своего отца, но и весь город от надвигающейся жестокой и неясной угрозы....
Гурвинек. Волшебная игра
 
Год выпуска: 2017
Страна: Россия, Чехия, Бельгия
Время: 80 мин. / 01:20
Сценарий: Петр Неповим, Дан Хардер, Николай Маковский

Реклама


В ролях


Смотреть онлайн



Смотреть онлайн Гурвинек. Волшебная игра 2017 онлайн в хорошем качестве


Благодаря нашему дизайну и видеоплееру, вы сможете с комфортом смотреть онлайн Гурвинек. Волшебная игра в HD качестве на андроид или apple устройствах, совершенно бесплатно и без регистрации, для этого вам потребуется только хорошее подключение к интернету. Так же поддерживаются мобильные телефоны и планшеты iPhone и iPad под управлением iOS. Усаживайтесь удобнее, берите попкорн, сеанс просмотра начинается прямо здесь и сейчас.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.