Filmm.ru - фильмы онлайн
Сайт без рекламы!
Ув. Пользователи, на сайте размещена видео реклама. Все деньги пойдут на расширение видео сервера. Все кому реклама не нравится, читаем объявление ниже.

Пройдите регистрацию на сайте и оставьте 1 комментарий, получите доступ в группу, которая дает ряд преимуществ! Никакой рекламы и дополнительная скорость к загрузке видео.
Фильмы 2018 в хорошем качестве на filmm.ru » Раздел видео » Скоро на сайте » Экстаз / Climax

Скоро на сайте!

Экстаз / Climax (2018) HD СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

+1 1
Рождение и смерть - невозможный опыт, а жизнь - ускользающее удовольствие. Выпускники академии современного танца решают устроить прощальную вечеринку. Однако тайным образом под нарастающий ритм музыки их всех охватывает эйфория, которой невероятно противиться. Теперь пиром управляет зловещий хаос и спасение можно найти, только отдав свою душу танцу. Для одних эта ночь обернется грозным испытанием, а иные познают истинный экстаз......
Экстаз / Climax
 
Год выпуска: 2018
Страна: Франция
Режиссер: Гаспар Ноэ
Время: 95 мин. / 01:35
Сценарий: Гаспар Ноэ

Реклама


В ролях


Смотреть онлайн



Смотреть онлайн Экстаз / Climax 2018 онлайн в хорошем качестве


Благодаря нашему дизайну и видеоплееру, вы сможете с комфортом смотреть онлайн Экстаз / Climax в HD качестве на андроид или apple устройствах, совершенно бесплатно и без регистрации, для этого вам потребуется только хорошее подключение к интернету. Так же поддерживаются мобильные телефоны и планшеты iPhone и iPad под управлением iOS. Усаживайтесь удобнее, берите попкорн, сеанс просмотра начинается прямо здесь и сейчас.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.