Filmm.ru - фильмы онлайн
Сайт без рекламы!
Ув. Пользователи, на сайте размещена видео реклама. Все деньги пойдут на расширение видео сервера. Все кому реклама не нравится, читаем объявление ниже.

Пройдите регистрацию на сайте и оставьте 1 комментарий, получите доступ в группу, которая дает ряд преимуществ! Никакой рекламы и дополнительная скорость к загрузке видео.
Фильмы 2018 в хорошем качестве на filmm.ru » Раздел видео » Сериалы » Мультсериалы » Повторная загрузка / ReBoot

Повторная загрузка / ReBoot (1994) HD СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

7.871
7.90
0 0
Представьте что наш мир - это Сеть компьютерных систем. Представьте, что люди - это данные системы, а Бог - это Юзер, в чьих руках находятся их судьбы.

Сериал переносит человеческую реальность в киберпространство - реальность всех компьютеров и фокусируется на жильцах компьютерной системы под названием «Мэйнфрейм».

Здесь есть простой народ, работающий на поддержание стабильности системы, есть хранители - оберегающие систему от внутренних и наружных угроз, есть вирусы - вредоносные программы, и есть сеющие хаос Игровые кубы - единственное прямое доказательство существования Юзера для жителей Сети......
Повторная загрузка / ReBoot
Все серии с 1 по 3 сезон
 
Год выпуска: 1994
Страна: Канада
Жанр:
Время: 22 мин.
Сценарий: Гэвин Блэр, Джон Грэйс, Филип Митчелл

Реклама


Смотреть онлайн



Смотреть онлайн Повторная загрузка / ReBoot 1994 онлайн в хорошем качестве


  • Просмотр онлайн
  • Трейлер
Благодаря нашему дизайну и видеоплееру, вы сможете с комфортом смотреть онлайн Повторная загрузка / ReBoot в HD качестве на андроид или apple устройствах, совершенно бесплатно и без регистрации, для этого вам потребуется только хорошее подключение к интернету. Так же поддерживаются мобильные телефоны и планшеты iPhone и iPad под управлением iOS. Усаживайтесь удобнее, берите попкорн, сеанс просмотра начинается прямо здесь и сейчас.
  1. Нова
    7 июня 2018 11:09
    Да это же мультсериал моего детства, вот это прям внезапно. Буду однозначно смотреть. 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.