Filmm.ru - фильмы онлайн
Сайт без рекламы!
Ув. Пользователи, на сайте размещена видео реклама. Все деньги пойдут на расширение видео сервера. Все кому реклама не нравится, читаем объявление ниже.

Пройдите регистрацию на сайте и оставьте 1 комментарий, получите доступ в группу, которая дает ряд преимуществ! Никакой рекламы и дополнительная скорость к загрузке видео.
Фильмы 2018 в хорошем качестве на filmm.ru » Категория » Боевик » Мстители: Эра Альтрона / Avengers: Age of Ultron

Мстители: Эра Альтрона / Avengers: Age of Ultron (2015) HD СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

7.270
7.40
0 0
Человечество на грани уничтожения. На этот раз людям грозит Альтрон - искусственный интеллект, ранее созданный для того, чтобы оберегать Землю от любых угроз. Однако, основной угрозой он посчитал человечество. Международная организация Щ. И. Т. распалась, и теперь мир не способен справиться с таким сильным неприятелем, потому люди опять обращаются за поддержкою к Наибольшим Героям Земли - Мстителям. Однако Альтрон слишком силен, и есть великая вероятность, что даже им не удастся остановить начало надвигающейся Эры Альтрона, где нет места для людей......
Мстители: Эра Альтрона / Avengers: Age of Ultron
 
Год выпуска: 2015
Страна: США
Режиссер: Джосс Уидон
Время: 141 мин. / 02:21
Сценарий: Джек Кирби, Джосс Уидон, Стэн Ли

Реклама


В ролях


Смотреть онлайн



Смотреть онлайн Мстители: Эра Альтрона / Avengers: Age of Ultron 2015 фильм онлайн в хорошем качестве


  • Просмотр онлайн
  • Трейлер
Благодаря нашему дизайну и видеоплееру, вы сможете с комфортом смотреть онлайн Мстители: Эра Альтрона / Avengers: Age of Ultron в HD качестве на андроид или apple устройствах, совершенно бесплатно и без регистрации, для этого вам потребуется только хорошее подключение к интернету. Так же поддерживаются мобильные телефоны и планшеты iPhone и iPad под управлением iOS. Усаживайтесь удобнее, берите попкорн, сеанс просмотра начинается прямо здесь и сейчас.
  1. Андрей
    22 октября 2018 21:14
    Фильм снятый Америкой, но тут есть Россия))),интересно, ну сюжет не очень захватывает,хотелось бы чего то большего от этого фильма. Ну в принципе посмотреть можно, но далеко не самый лучший фильм от серии "Мстители" 7/10
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.