Filmm.ru - фильмы онлайн
Сайт без рекламы!
Ув. Пользователи, на сайте размещена видео реклама. Все деньги пойдут на расширение видео сервера. Все кому реклама не нравится, читаем объявление ниже.

Пройдите регистрацию на сайте и оставьте 1 комментарий, получите доступ в группу, которая дает ряд преимуществ! Никакой рекламы и дополнительная скорость к загрузке видео.
Фильмы 2018 в хорошем качестве на filmm.ru » Категория » Драма » Падмавати / Padmaavat

Падмавати / Padmaavat (2018) HD СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

7.20
+1 1
1303 год. Могущественный султан Алауддин Хилджи, завоевавший половину Индии, поддается сладостным речам изгнанного из Читторгарха былого королевского религиозного наставника, что его могущество только будет расти, если рядом с ним будет красавица Падмавати, жена правителя Раваны Сингха. С этого момента султан становится одержим идеей завладеть Падмавати. Он приводит свои войска к стенам крепости Читторгарх и обещает её правителю не разрушать город, если тот отдаст ему собственную жену....
Падмавати / Padmaavat
 
Год выпуска: 2018
Страна: Индия
Время: 164 мин. / 02:44
Сценарий: Пракаш Кападиа, Санджай Лила Бхансали

Реклама


В ролях


Смотреть онлайн



Смотреть онлайн Падмавати / Padmaavat 2018 фильм онлайн в хорошем качестве


  • Просмотр онлайн
  • Трейлер
Благодаря нашему дизайну и видеоплееру, вы сможете с комфортом смотреть онлайн Падмавати / Padmaavat в HD качестве на андроид или apple устройствах, совершенно бесплатно и без регистрации, для этого вам потребуется только хорошее подключение к интернету. Так же поддерживаются мобильные телефоны и планшеты iPhone и iPad под управлением iOS. Усаживайтесь удобнее, берите попкорн, сеанс просмотра начинается прямо здесь и сейчас.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.