Filmm.ru - фильмы онлайн
Сайт без рекламы!
Ув. Пользователи, на сайте размещена видео реклама. Все деньги пойдут на расширение видео сервера. Все кому реклама не нравится, читаем объявление ниже.

Пройдите регистрацию на сайте и оставьте 1 комментарий, получите доступ в группу, которая дает ряд преимуществ! Никакой рекламы и дополнительная скорость к загрузке видео.
Фильмы 2018 в хорошем качестве на filmm.ru » Категория » Детектив » Третье убийство / Sandome no satsujin

Третье убийство / Sandome no satsujin (2017) HD СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

6.416
6.70
+1 3
Совершено нахальное убийство. Лиходей пойман и предстает перед судом. 30 лет назад этот человек по имени Мисуми теснее совершал подобное правонарушение, и теперь ему грозит смертная казнь. Оберегать осуждаемого берутся адвокаты во главе с молодым юристом Сигэмори. Несмотря на то, что его клиент признал свою вину, Сигэмори пытается найти смягчающие обстоятельства. Чем глубже он проникает в суть дела, тем более противоречивым оно становится. Показания жены и дочери убитого полны недомолвок, тогда как общение с подзащитным принуждает Сигэмори испытывать к нему странную, почти фантастическую симпатию. Постепенно он все больше проникается идеею, что Мисуми никакой не убийца....
Третье убийство / Sandome no satsujin
 
Год выпуска: 2017
Страна: Япония
Время: 124 мин. / 02:04
Сценарий: Хирокадзу Корээда

Реклама


В ролях


Смотреть онлайн



Смотреть онлайн Третье убийство / Sandome no satsujin 2017 фильм онлайн в хорошем качестве


  • Просмотр онлайн
  • Трейлер
Благодаря нашему дизайну и видеоплееру, вы сможете с комфортом смотреть онлайн Третье убийство / Sandome no satsujin в HD качестве на андроид или apple устройствах, совершенно бесплатно и без регистрации, для этого вам потребуется только хорошее подключение к интернету. Так же поддерживаются мобильные телефоны и планшеты iPhone и iPad под управлением iOS. Усаживайтесь удобнее, берите попкорн, сеанс просмотра начинается прямо здесь и сейчас.
  1. Азамат
    25 августа 2018 21:21
    Хорошое качество

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.