Filmm.ru - фильмы онлайн
Сайт без рекламы!
Ув. Пользователи, на сайте размещена видео реклама. Все деньги пойдут на расширение видео сервера. Все кому реклама не нравится, читаем объявление ниже.

Пройдите регистрацию на сайте и оставьте 1 комментарий, получите доступ в группу, которая дает ряд преимуществ! Никакой рекламы и дополнительная скорость к загрузке видео.
Фильмы 2018 в хорошем качестве на filmm.ru » Категория » Драма » Парфюмер: История одного убийцы / Perfume: The Story of a Murderer

Парфюмер: История одного убийцы / Perfume: The Story of a Murderer (2006) HD СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

7.691
7.50
+1 1
Действия фильма разворачиваются в Париже, в 18-м веке. Как раз в это время, родился будущий гениальный парфюмер – Жан-Батист Гренуй. Жан-Батист родился в ужасных условиях, под прилавком на рыбном рынке. Его мать, даже не собиралась отставлять его в живых. Но ее попытка убить Жана-Батиста, не увенчалась успехом. Сама же женщина, вскоре покончила жизнь самоубийством.

С самого детства Жан-Батист отличался от других детей. Он вырос в детском доме. И уже там, воспитатели заметили за ним какие-то странности. Жан-Батист всегда пытался избегать других детей, и вообще какого-либо общения с людьми. Он больше предпочитал ходить по Парижу в поисках новых запахов. Для Жана-Батиста, запахи – были смыслом его жизни. У него было невероятно развито обаяние, поэтому он мечтал стать самым узнаваемым парфюмером.

Долгие годы, Жан-Батист уверено шел к осуществлению своей мечты. Он несколько раз работал помощником именитых парфюмеров Парижа. И все это время, Жан-Батист искал самый лучший и прекрасный аромат, который сделал бы его великим парфюмером. Однажды, ему удалось найти такой аромат. Жан-Батист заметил, что у некоторых молодых девушек – великолепный естественный запах. Казалось бы, это тот аромат, который Жан-Батист искал долгие годы. Но как «перенести» новый, изысканный аромат в стеклянную емкость? На что пойдет Жан-Батист, чтобы стать самым лучшим парфюмером Парижа?
Парфюмер: История одного убийцы / Perfume: The Story of a Murderer
HDrip
 
Год выпуска: 2006
Страна: Германия, Франция, Испания, США
Режиссер: Том Тыквер
Время: 147 мин. / 02:27
Сценарий: Эндрю Биркин, Бернд Айхингер, Том Тыквер

Реклама


В ролях


Смотреть онлайн



Смотреть онлайн Парфюмер: История одного убийцы / Perfume: The Story of a Murderer 2006 фильм онлайн в хорошем качестве


  • Просмотр онлайн
  • Трейлер
Благодаря нашему дизайну и видеоплееру, вы сможете с комфортом смотреть онлайн Парфюмер: История одного убийцы / Perfume: The Story of a Murderer в HD качестве на андроид или apple устройствах, совершенно бесплатно и без регистрации, для этого вам потребуется только хорошее подключение к интернету. Так же поддерживаются мобильные телефоны и планшеты iPhone и iPad под управлением iOS. Усаживайтесь удобнее, берите попкорн, сеанс просмотра начинается прямо здесь и сейчас.
  1. Нова
    14 февраля 2018 04:30
    1. Фильм просто роскошен. Снят красиво используя все подтвержденные нюансы того времени. Работа операторов, композиторов, монтажеров, актеров, костюмера и так далее. Произведение, по которому снят фильм уже является классикой. Но книга и впрямь жестокая и грязная. В отличие от шикарного фильма. Смотрела фильм в 2006 году, сейчас с удовольствием еще раз пересмотрела. Однозначно лайк фильму!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.