Filmm.ru - фильмы онлайн
Сайт без рекламы!
Ув. Пользователи, на сайте размещена видео реклама. Все деньги пойдут на расширение видео сервера. Все кому реклама не нравится, читаем объявление ниже.

Пройдите регистрацию на сайте и оставьте 1 комментарий, получите доступ в группу, которая дает ряд преимуществ! Никакой рекламы и дополнительная скорость к загрузке видео.
Фильмы 2018 в хорошем качестве на filmm.ru » Категория » Боевик » Телохранитель киллера / The Hitman's Bodyguard

Телохранитель киллера / The Hitman's Bodyguard (2017) HD СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

6.861
7.10
+9 11
Он - телохранитель мирового уровня. Его новая работа - оберегать киллера, которого все грезят убить. Он и сам с удовольствием прикончил бы этого гада. Но работа есть работа: смертельные недруги в прошлом, они принуждены объединиться в истинном, чтобы выжить. Однако их методы настолько разны, а принципы противоположны, что вопрос выживания - под великим вопросом....
Телохранитель киллера / The Hitman's Bodyguard
 
Год выпуска: 2017
Страна: США, Китай, Болгария, Нидерланды
Режиссер: Патрик Хьюз
Время: 118 мин. / 01:58
Сценарий: Том О'Коннор

Реклама


В ролях


Смотреть онлайн



Смотреть онлайн Телохранитель киллера / The Hitman's Bodyguard 2017 фильм онлайн в хорошем качестве


  • Просмотр онлайн
  • Трейлер
Благодаря нашему дизайну и видеоплееру, вы сможете с комфортом смотреть онлайн Телохранитель киллера / The Hitman's Bodyguard в HD качестве на андроид или apple устройствах, совершенно бесплатно и без регистрации, для этого вам потребуется только хорошее подключение к интернету. Так же поддерживаются мобильные телефоны и планшеты iPhone и iPad под управлением iOS. Усаживайтесь удобнее, берите попкорн, сеанс просмотра начинается прямо здесь и сейчас.
  1. KOCTOJIOM
    28 октября 2018 23:48
    Фильм очень хорошь, в некоторых моментах есть недороботки или не качевственный сонтаж ткк : падение Духовича с крыши, или перестрелка на лодках (в моменте не было звуков стрельбы). ну твердая 8.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.