Filmm.ru - фильмы онлайн
Сайт без рекламы!
Ув. Пользователи, на сайте размещена видео реклама. Все деньги пойдут на расширение видео сервера. Все кому реклама не нравится, читаем объявление ниже.

Пройдите регистрацию на сайте и оставьте 1 комментарий, получите доступ в группу, которая дает ряд преимуществ! Никакой рекламы и дополнительная скорость к загрузке видео.
Фильмы 2018 в хорошем качестве на filmm.ru » Категория » Аниме » Твое имя / Kimi no na wa.

Твое имя / Kimi no na wa. (2016) HD СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

8.356
8.50
+7 7
История о парнишке из Токио и девушке из провинции, которые обнаруживают, что между ними существует странная и необъяснимая связь. Во сне они меняются телами и проживают жизни друг друга. Но единожды эта способность пропадает так же неожиданно, как появилась. Таки решает во что бы то ни стало отыскать Мицуху, но способны ли они узнать друг друга в реальной жизни?...
Твое имя / Kimi no na wa.
 
Год выпуска: 2016
Страна: Япония
Режиссер: Макото Синкай
Время: 110 мин. / 01:50
Сценарий: Макото Синкай, Кларк Чэн

Реклама


Смотреть онлайн



Смотреть онлайн Твое имя / Kimi no na wa. 2016 онлайн в хорошем качестве


  • Просмотр онлайн
  • Трейлер
Благодаря нашему дизайну и видеоплееру, вы сможете с комфортом смотреть онлайн Твое имя / Kimi no na wa. в HD качестве на андроид или apple устройствах, совершенно бесплатно и без регистрации, для этого вам потребуется только хорошее подключение к интернету. Так же поддерживаются мобильные телефоны и планшеты iPhone и iPad под управлением iOS. Усаживайтесь удобнее, берите попкорн, сеанс просмотра начинается прямо здесь и сейчас.
  1. raflex
    20 января 2018 01:47
    шикарное аниме , советую всем 
  2. Хмель
    20 января 2018 15:21
    Ув. пользователи, я не смотрю обычно драмы или мелодрамы, черт знает что дернуло посмотреть это аниме, но я не жалею потраченого времени. Точнее нет, пожалел, что не посмотрел это аниме раньше. Вначале была фраза "Всю жизнь я искал что-то или кого-то". Хорошая фраза, заставляет о многом задуматься. Все мы всю жизнь ищем что-то или кого-то: работу мечты, любимого человека, верного товарища и т.п.
    Шикарное аниме на самом деле. Заставляет задуматься: "А не прошел ли я мимо того, кого искал?". Поймут, к сожалению, не все. Те люди, которые пишут что им не хватило романтики типа поцелуев и т.п. - они не нужны. Зритель додумает всё сам.
    В общем эмоций после просмотра куча, всем СОВЕТУЮ.
    Я никогда отзывы на аниме\фильмы\сериалы не писал, а тут прям ух, почти книгу написал одним отзывом!
  3. Олька
    19 марта 2018 16:36
    Раньше я аниме не смотрела пока на работе не посоветовалипосмотреть эту анимешку, в результате я не капельки не пожалела, оченьинтересный сюжет, сразу конечно не въехала в сюжетную линию, было многовопросов как, что и почему, но потому всё встало на свои места, в общем кто несмотрел рекомендую!!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.