Filmm.ru - фильмы онлайн
Сайт без рекламы!
Ув. Пользователи, на сайте размещена видео реклама. Все деньги пойдут на расширение видео сервера. Все кому реклама не нравится, читаем объявление ниже.

Пройдите регистрацию на сайте и оставьте 1 комментарий, получите доступ в группу, которая дает ряд преимуществ! Никакой рекламы и дополнительная скорость к загрузке видео.
Фильмы 2018 в хорошем качестве на filmm.ru » Категория » Фантастика » Проект Лазарь / Proyecto Lazaro

Проект Лазарь / Proyecto Lazaro (2016) HD СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

5.886
6.40
-1 1
Научно-фантастическая драма о первом человеке, заморозившем свое тело, чтобы избежать смерти. Им стал молодой и амбициозный Марк, не пожелавший примиряться с безнадежным диагнозом. Но его воскрешение спустя 70 лет оказывается совсем не таким, как он рассчитывал....
Проект Лазарь / Proyecto Lazaro
 
Год выпуска: 2016
Страна: Бельгия, Франция, Испания
Жанр: Фантастика /
Режиссер: Матео Хиль
Время: 112 мин. / 01:52
Сценарий: Матео Хиль

Реклама


В ролях


Смотреть онлайн



Смотреть онлайн Проект Лазарь / Proyecto Lazaro 2016 фильм онлайн в хорошем качестве


  • Просмотр онлайн
  • Трейлер
Благодаря нашему дизайну и видеоплееру, вы сможете с комфортом смотреть онлайн Проект Лазарь / Proyecto Lazaro в HD качестве на андроид или apple устройствах, совершенно бесплатно и без регистрации, для этого вам потребуется только хорошее подключение к интернету. Так же поддерживаются мобильные телефоны и планшеты iPhone и iPad под управлением iOS. Усаживайтесь удобнее, берите попкорн, сеанс просмотра начинается прямо здесь и сейчас.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.