Filmm.ru - фильмы онлайн
Сайт без рекламы!
Ув. Пользователи, на сайте размещена видео реклама. Все деньги пойдут на расширение видео сервера. Все кому реклама не нравится, читаем объявление ниже.

Пройдите регистрацию на сайте и оставьте 1 комментарий, получите доступ в группу, которая дает ряд преимуществ! Никакой рекламы и дополнительная скорость к загрузке видео.
Фильмы 2018 в хорошем качестве на filmm.ru » Категория » Детектив » Лекарство от здоровья / A Cure for Wellness

Лекарство от здоровья / A Cure for Wellness (2017) HD СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

6.173
6.40
+3 3
Молодой амбициозный сотрудник отправляется в затерянный в швейцарских Альпах оздоровительный центр, чтобы возвращать оттуда руководителя своей компании. Но по прибытии он разумеет, что чудодейственные процедуры спа-салона вовсе не те, чем кажутся. В то время как парень начинает распутывать ужасные скрыты этого места, его здоровый разум проходит истинную проверку на прочность. Схоже, теперь он страдает той же странной хворью, по причине которой здесь остаются иные гости центра, желающие получить свою дозу лекарства....
Лекарство от здоровья / A Cure for Wellness
 
Год выпуска: 2017
Страна: Германия, США
Режиссер: Гор Вербински
Время: 146 мин. / 02:26
Сценарий: Джастин Хэйс, Гор Вербински

Реклама


В ролях


Смотреть онлайн



Смотреть онлайн Лекарство от здоровья / A Cure for Wellness 2017 фильм онлайн в хорошем качестве


  • Просмотр онлайн
  • Трейлер
Благодаря нашему дизайну и видеоплееру, вы сможете с комфортом смотреть онлайн Лекарство от здоровья / A Cure for Wellness в HD качестве на андроид или apple устройствах, совершенно бесплатно и без регистрации, для этого вам потребуется только хорошее подключение к интернету. Так же поддерживаются мобильные телефоны и планшеты iPhone и iPad под управлением iOS. Усаживайтесь удобнее, берите попкорн, сеанс просмотра начинается прямо здесь и сейчас.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.