Filmm.ru - фильмы онлайн
Сайт без рекламы!
Ув. Пользователи, на сайте размещена видео реклама. Все деньги пойдут на расширение видео сервера. Все кому реклама не нравится, читаем объявление ниже.

Пройдите регистрацию на сайте и оставьте 1 комментарий, получите доступ в группу, которая дает ряд преимуществ! Никакой рекламы и дополнительная скорость к загрузке видео.
Фильмы 2018 в хорошем качестве на filmm.ru » Категория » Боевик » Меч короля Артура / King Arthur: Legend of the Sword

Меч короля Артура / King Arthur: Legend of the Sword (2017) HD СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

7.125
7.20
+1 1
Молодой Артур живёт на задворках Лондиниума вместе со своей бандой. Он и понятия не имел о своём королевском происхождении, пока единожды не брал в руки меч Эскалибур. Меч начинает менять Артура. В результате он приобщается к противодействию и тайной молодой девушке по имени Гвиневра. Ему предстоит выучиться разуметь магическое оружие, которым он овладел, столкнуться со своими собственными бесами и объединить народ в борьбе против диктатора Вортигерна, убившего его родителей и овладевавшего короной....
Меч короля Артура / King Arthur: Legend of the Sword
 
Год выпуска: 2017
Страна: США
Режиссер: Гай Ричи
Время: 126 мин. / 02:06
Сценарий: Джоби Харольд, Гай Ричи, Лайонел Уигрэм

Реклама


В ролях


Смотреть онлайн



Смотреть онлайн Меч короля Артура / King Arthur: Legend of the Sword 2017 фильм онлайн в хорошем качестве


  • Просмотр онлайн
  • Трейлер
Благодаря нашему дизайну и видеоплееру, вы сможете с комфортом смотреть онлайн Меч короля Артура / King Arthur: Legend of the Sword в HD качестве на андроид или apple устройствах, совершенно бесплатно и без регистрации, для этого вам потребуется только хорошее подключение к интернету. Так же поддерживаются мобильные телефоны и планшеты iPhone и iPad под управлением iOS. Усаживайтесь удобнее, берите попкорн, сеанс просмотра начинается прямо здесь и сейчас.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.