Filmm.ru - фильмы онлайн
Сайт без рекламы!
Ув. Пользователи, на сайте размещена видео реклама. Все деньги пойдут на расширение видео сервера. Все кому реклама не нравится, читаем объявление ниже.

Пройдите регистрацию на сайте и оставьте 1 комментарий, получите доступ в группу, которая дает ряд преимуществ! Никакой рекламы и дополнительная скорость к загрузке видео.
Фильмы 2018 в хорошем качестве на filmm.ru » Категория » Боевик » Доктор Стрэндж / Doctor Strange

Доктор Стрэндж / Doctor Strange (2016) HD СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

7.437
7.60
+11 11
Ужасная автокатастрофа поставила крест на карьере удачного нейрохирурга Доктора Стрэнджа. Отчаявшись, он отправляется в странствие в поисках исцеления и раскрывает в себе невозможные способности к трансформации пространства и медли. Теперь он - связующее звено между параллельными измерениями, а его миссия - оберегать обитателей Земли и противодействовать Злу, какое бы обличие оно ни принимало....
Доктор Стрэндж / Doctor Strange
 
Год выпуска: 2016
Страна: США
Режиссер: Скотт Дерриксон
Время: 115 мин. / 01:55
Сценарий: Джон Спэйтс, Скотт Дерриксон, С. Роберт Каргилл

Реклама


В ролях


Смотреть онлайн



Смотреть онлайн Доктор Стрэндж / Doctor Strange 2016 фильм онлайн в хорошем качестве


  • Просмотр онлайн
  • Трейлер
Благодаря нашему дизайну и видеоплееру, вы сможете с комфортом смотреть онлайн Доктор Стрэндж / Doctor Strange в HD качестве на андроид или apple устройствах, совершенно бесплатно и без регистрации, для этого вам потребуется только хорошее подключение к интернету. Так же поддерживаются мобильные телефоны и планшеты iPhone и iPad под управлением iOS. Усаживайтесь удобнее, берите попкорн, сеанс просмотра начинается прямо здесь и сейчас.
  1. KOCTOJIOM
    19 октября 2018 20:25
    Данный фильм лично я посмотрел этот фильм 3 раза, и я бы поставил фильму 10 из 10 (за особую атмосферу во время просмотра). Мне очень понравился сюжет сего шедевра). Я очень жду продолжения данной киновселенной. Теперь о главном: спецэффекты на высшем уровне (а особенно в начале, (мини спойлер не влияющий ни на что) когда Стренжу показали астральный мир (психодел)), сюжет не повторяется не в одном знакомом не фильме (разве что в некоторых аниме, там любят калечить главного героя, а затем делать его очень сильным), а по скольку я люблю аниме и это сильно повлияло на мою оценку, я повторюсь: фильм мне очень понравился и я бы поставил ему 10 из 10.
  2. andre27s
    21 октября 2018 08:48
    отличный фильм фантастический мне нравится такие 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.