Filmm.ru - фильмы онлайн
Сайт без рекламы!
Ув. Пользователи, на сайте размещена видео реклама. Все деньги пойдут на расширение видео сервера. Все кому реклама не нравится, читаем объявление ниже.

Пройдите регистрацию на сайте и оставьте 1 комментарий, получите доступ в группу, которая дает ряд преимуществ! Никакой рекламы и дополнительная скорость к загрузке видео.
Фильмы 2018 в хорошем качестве на filmm.ru » Раздел видео » Скоро на сайте » Затерянные во льдах / Arctic

Скоро на сайте!

Затерянные во льдах / Arctic (2018) HD СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

7.30
+1 1
В арктической пустыне - ледяной, снежной, оторванной от мира - где температура воздуха может опускаться до 70⁰С, Хаксли, пилот потерпевшего крушение вертолета, отчаянно борется за жизнь. Он научился справляться с холодом, охотиться, чтобы прокормить себя. В этих условиях ему предстоит заботиться о случайной попутчице, с которой его свела судьба. Двое на краю земли - их ждет опасное путешествие и серьезная битва за выживание....
Затерянные во льдах / Arctic
 
Год выпуска: 2018
Страна: Исландия
Режиссер: Джо Пенна
Время: 97 мин. / 01:37
Сценарий: Джо Пенна, Райан Моррисон

Реклама


В ролях


Смотреть онлайн



Смотреть онлайн Затерянные во льдах / Arctic 2018 онлайн в хорошем качестве


Благодаря нашему дизайну и видеоплееру, вы сможете с комфортом смотреть онлайн Затерянные во льдах / Arctic в HD качестве на андроид или apple устройствах, совершенно бесплатно и без регистрации, для этого вам потребуется только хорошее подключение к интернету. Так же поддерживаются мобильные телефоны и планшеты iPhone и iPad под управлением iOS. Усаживайтесь удобнее, берите попкорн, сеанс просмотра начинается прямо здесь и сейчас.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.